Фольгированные шарики от Idea

09.08.2019

Прекрасной альтернативой флористическим украшениям являются декорации из воздушных шариков. Они создают настроение и привлекают внимание. А использование фольгированных шариков способно превратить событие в чудо. Купить такие украшения оптом вы сможете в магазине Idea по ссылке https://ideaopt.com.ua/folgirovannyye-shary/.

Разнообразие выбора

 МФ ily восхитительно сердце (FM)Фольгированные шары создаются по специальной технологии из тончайшей лавсановой пленки. Сверху на нее припаивается фольга, которая покрывается ярким привлекательным рисунком. Готовые шары небольшого размера накачиваются воздухом и надеваются на палочку.

Крупные экземпляры продукции накачиваются гелием, который обеспечивает красивую форму. Если шары не тереть и не мять, они сохраняются в целости до 30 дней. Чудесная декорация будет долго радовать вас и ваших близких.

Что касается тематики, то фольгированные шары из магазина Idea поражают воображение. Тут есть:

  • большие золотистые 3D изделия;
  • тематические шары для дня рождения;
  • объемные изображения различных мультяшных героев;
  • яркие и праздничные звезды всех цветов;
  • красивые фигурные сердечки и многое другое.

 МФ Китти на красном самолете (FM)Закупив шарики оптом, вы сможете красиво оформить любой праздник. Гости и молодая мама придут в восторг, увидев яркую декорацию из фольгированных шариков для встречи из роддома. Незабываемые впечатления вы подарите своему ребенку, оформив по –особенному его день рождения.

Фольгированные шарики подойдут для празднования юбилея, Нового года, корпоротива, празднования грандиозного события на работе или дома. Они создают особенную обстановку и дарят хорошее настроение.

Преимущества товара

Традиционно – украшать помещения для проведения торжеств цветами. Но имея нетривиальный взгляд на оформление и тонкий вкус, можно создавать уникальные декорации из фольгированных шариков.

Покупая для своего события, шарики в магазине Idea, вы обеспечиваете радостный и приподнятый настрой у всех участников торжества. Несомненно, событие запомнится, а красивая декорация станет не просто оформлением праздника.

Яркие и веселые фольгированные шары создают волшебную ауру. Они красиво смотрятся и продолжают радовать виновников торжества на протяжении многих дней и после проведения праздника.