Где можно поиграть в Майнкрафт онлайн?

13.08.2019

Уже на протяжении нескольких лет игры Майнкрафт пользуются бешеной популярностью среди игроков по всему миру, независимо от возраста или статуса. И не удивительно! Ведь именно эта игра радикально отличается от других, благодаря отсутствию сюжета и необычному формату. К тому же, уже сегодня игры про Майнкрафт можно играть не только благодаря специальным приложениям, но и онлайн, воспользовавшись современным сервисом OnlajnIgry.net.

Почему игры Майнкрафт стали такими популярными?

Честно говоря, в перечне преимуществ Майнкрафт трудно выделить что-то главное. К примеру, одни игроки обожают игру за формат «Песочницы», где можно строить и разрушать различные блоки. Другие восхищаются возможностью играть вместе с несколькими игроками на одной плоскости.

Еще одним плюсом является «режим выживания», который заставляет задействовать всю логику. В этом случае игрок попадает в случайное место на карте, в котором ему необходимо найти жилище и выжить. Нельзя не отметить и крутые механизмы, благодаря которым можно создавать сложные электрические схемы, ловушки, автоматические лифты и фермы.

Благодаря таким особенностям создатели Майнкрафт получили десятки наград. К тому же, начиная с 2011 года, работает специальная организация MinecraftEdu, которая занимается использованием знаменитых игр в школьной программе.

В чем преимущества онлайн-игры в Майнкрафт?

  1. Огромный ассортимент игр. В одном месте собраны все общепризнанные хиты популярной игры, которые прошли ручную проверку. Среди них: МайнНуб, Миникрафт, Бумажный Майнкрафт, Выживание в лесу и многие другие.
  2. Отсутствие затрат. Для того чтобы насладиться любимой игрой, достаточно лишь подключиться к Интернету, зайти на нужный сайт и выбрать игру. Не придется ничего покупать или платить благотворительные взносы.
  3. Упрощенный запуск. Онлайн-игры Майнкрафт запускаются и работают в любом браузере, без необходимости скачивания программ и компонентов.
  4. Отсутствие ограничений во времени и пространстве. Благодаря такому сервису вы можете играть любимые игры в транспорте, в парке или в любом другом месте.

И это далеко не весь перечень преимуществ, которыми вы можете воспользоваться. Стоит только попробовать.