Таможенное оформление грузов в Украине

13.08.2019

Если ваш бизнес связан с транспортировкой грузов за границу, вы не по наслышке знаете, насколько сложен этот процесс. Вам потребуется таможенное оформление Украина. Поручите эту работу агентству Odemara, и вы лишитесь ряда проблем.

Предлагаемые услуги

Сотрудники агентства – юридически подкованные специалисты. Они имеют немалый опыт по оформлению всей необходимой документации и сопровождению грузов. Услуги предоставляются для осуществления различных типов перевозок:

  • автомобильным транспортом;
  • морскими судами;
  • по железной дороге.

В каждом конкретном случае учитываются все нюансы оформления документов. Речь идет не только о правильном составлении договоров. Также с учетом всех особенностей оформляются транспортные накладные и сопроводительные документы, необходимые для предъявления при пересечении границ государств.

Вы можете полностью доверится Odemara и при возникновении различных спорных вопросов и возникающих сложных ситуациях. Сотрудники агентства в совершенстве знают все таможенное законодательство и профессионально могут апеллировать фактами.

Для участия агентства в вашем бизнесе достаточно оформить договор. Причем сделать это вы сможете как в реальности, таки онлайн через сайт компании. Представляя ваши интересы на таможнях, сотрудники Odemara будут способствовать процветанию вашего бизнеса.

Если вы все еще сомневаетесь в компетенции агентства, обратитесь к его менеджеру. Он проконсультирует вас в любом вопросе, связанным с транспортировкой и растаможкой грузов.

Преимущества агентства

Конечно, вы можете заниматься транспортировкой самостоятельно. Только вот хватит ли у вас компетенции, чтобы правильно оформить товар? Ведь необходимо хорошо разбираться в кодировке. Также понадобятся знания в отраслях таможенного и международного права в данной области и не только одной страны.

Выбрав агентство, вы получаете:

  • компетентного партнера, который разбирается во всех тонкостях транспортировки груза за рубеж и в Украину;
  • опытного сопровождающего вашего товара, который проведет всю работу по лучшим критериям;
  • знающего юриста, который прекрасно разбирается не только в законодательстве Украины, а также – ЕС, США, Китая.

В случае возникновения неожиданных сложных ситуаций, вам помогут быстро разобраться. При этом не пострадают ваши интересы. Все услуги, которые предоставляет агентство, согласно условиям договора, стоят сравнительно недорого, и по карману среднему бизнесмену.