Цветотип — важный нюанс при выборе нижнего белья

13.08.2019

Сегодня современные стилисты при выборе одежды советуют обращать внимание не только на модные тенденции, но и на соответствие цветотипу. Это даёт возможность подчеркнуть достоинства внешности и сделать образ уникальным. Тот же принцип нужно использовать, если вы хотите купить женское нижнее белье. Ведь часто бывает, что и модель хорошо сидит и размер Ваш, но чего – то не хватает. А всё потому, что большое значение имеет цвет. На нескольких девушках одинакового телосложения одна и та же модель белья будет выглядеть совершенно по-другому. Цветотипы внешности разделяются подобно временам года: снежная зима, цветущая весна, солнечное лето, тёплая осень. Рассмотрим цветовые предпочтения каждого из них.

Снежная зима

У девушек этого типа тёмные волосы, светлая кожа, карие или тёмно – синие глаза. Главный зимний цвет конечно белоснежный. Но не стоит им злоупотреблять. Для акцентирования своей индивидуальности важно использовать контрастность. С этой ролью идеально справится благородный чёрный цвет. Ажурные бюстгальтеры и трусики насыщенного, глубокого тона придадут вашему образу изысканность и элегантность.

Цветущая весна

У представительниц типа светлые волосы, светло — золотистая кожа, голубые глаза. Весной природа оживает, всё зацветает. Но ещё не пришло время выбирать слишком яркие и сочные оттенки, они поглотят естественную красоту. Изящное и утончённое бельё в пастельных, розовых, сиреневых, персиковых тонах подчеркнёт трепетность и нежность весенней девушки.

Солнечное лето

Это яркие блондинки с молочной кожей и серыми или голубыми глазами. Летняя пора несёт буйство ярких, насыщенных красок. Нужно заряжаться солнечной энергией на год вперёд. Самый выигрышный вариант коралловый цвет, который становится хитом сезона. Модели белья красных, пурпурных, розово – оранжевых оттенков придадут его обладательницам уверенности и шарма, прибавят темпераментности.

Тёплая осень

Девушка – осень с тёмно – русыми или каштановыми волосами, золотистой кожей и зелёными или карими глазами. Это ассоциации с молочным и горьким шоколадом. Тёплые оттенки бежевого, жёлтого, золотистого, кофейного, терракотового – вот богатая осенняя гамма. Комплекты белья в таких цветовых решениях отличаются изысканностью и утончённостью.

Определяйте свой цветотип и покупайте бельё, в котором Вы точно будете неотразимы. Интернет магазин Milashop.com.ua предлагает широкий ассортимент моделей на самый взыскательный вкус. Посетив его, вы сможете оценить сочетание отличного качества товара с приятными ценами и профессиональным обслуживанием.