Универсальность перезаправляемых картриджей

13.08.2019

Чтобы обеспечить экономность печати, стоит купить для своего принтера перезаправляемый картридж. Устройство похоже на оригинальный одноразовый картридж. Но в отличие от него не выбрасывается после того, как закончатся чернила, а дозаправляется новыми. Универсальные картриджи вы сможете купить, перейдя по ссылке https://www.inksystem.biz/refilable-kartridge/epson/.

Особенности ПЗК

ПЗК или перезаправляемые картриджи представляют собой среднего размера резервуар из прозрачного пластика. Так удобнее отслеживать затрату чернил. Они снабжены входным и выходным отверстиями, отсеком балансировки и специальными чипами.

Через входное отверстие чернила дозаправляются в ПЗК. Выходное отверстие обеспечивает дополнительную воздушную подушку. Когда чернила полностью используются, благодаря системе предотвращения печати принтер перестает работать. В противном случае будет истираться печатающая головка.

ПЗК имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, обеспечивается простота работы печатающего устройства. Во-вторых, Перезаправляемые картриджи универсальны и подходят практически для всех принтеров.

При их применении очень простым становится обслуживание принтеров. Если чернила заканчиваются, достаточно налить новые и продолжитьраспечатку документов. В случае в оригинальными одноразовыми картриджами вам придется повозится.  После того, как в них заканчиваются чернила, необходимо массу времени потратить на их замену.

ПЗК гарантируют качественную печать. Для того чтобы изображения получались контрастными, а текст документов четким необходимо лишь выбирать качественные чернила. Само же качество печати с использованием ПЗК ничуть не хуже, чем при использовании оригинальных картриджей.

Использование перезаправляющих картриджей уместно для выполнения небольших объемов печати. В отличие от СПНЧ у них резервуар для чернил невелик. При повышенных нагрузках чернила быстро заканчиваются и требуется дозаправка.

ПЗК в магазине INK SYSTEM

Качественные перезаправляемые картриджи вы найдете в магазине компании INK SYSTEM. Эта организация занимается производством и продажей ПЗК и других приспособлений для принтеров, начиная с 2006 года.

Об успешности бизнеса свидетельствует развитая на сегодняшний день система продаж. Производственные мощности компании расположены в Южной корее, что указывает на высокое качество производимой продукции.

Купить универсальное оборудование для обеспечения печати принтеров и МФУ вы сможете в любой точку СНГ. Магазины расположены во многих странах постсоветского пространства.