Как срочно продать автомобиль в Украине

15.08.2019

Продажа автомобиля процесс сложный. Сначала требуется подготовка машины, во время которой проводится небольшой ремонт, чистка, покраска. Следующий этап – поиск покупателя. Он вызывает больше сложностей чем, подготовка транспортного средства. Потенциальные владельцы критично осматривают авто, выискивают недостатки, стараются сбить цену. Иногда поиск покупателя длиться годами, а машина тем временем дешевеет. Последний этап переоформление документов – в украинских реалиях тоже может изрядно потрепать нервы. Избежать всех этих трудностей можно обратившись в компанию «Выкуп авто», специализирующуюся на автовыкупе машин — https://avtovykup-vip.com.ua/. В течение нескольких можно продать транспортное средство по хорошей цене.

Особенности работы автовыкупа

Компания «Выкуп Авто» осуществляет покупку транспортного средства в течение нескольких часов после приезда в автосалон. Сначала оценщики проводят диагностику машины и после этого говорят её стоимость. Если клиента устраивает сумма, то в течение нескольких часов оформляются документы. В Киеве есть возможность обратиться в автосалон компании. К владельцам машин из других областей Украины эксперты приезжают самостоятельно. Оценка и оформления документов осуществляются по месту жительства текущего владельца.

Компания выкупает автомобили в любом состоянии. В том числе после ДТП. Как правило, продажа таких машин связана с особыми сложностями. Ими интересуются посредники, предлагающие очень заниженные суммы. Даже царапины на машине, могут снизить её стоимость на десятки тысяч гривен. «Выкуп авто» предлагает хорошие деньги за транспортные средства. 90-95% от рыночной цены. Это достойное предложение, с учётом того, что сделка купли-продажи осуществляется в течение нескольких часов после приезда эксперта. С учётом особенностей украинского законодательства и его нестабильности, рыночная стоимость уже через неделю может значительно понизится. Машину будет трудно продать даже за половину изначальной цены, а то и просто отдавать даром.

Основные услуги компании

Не только автовыкуп интересует владельцев машин и их потенциальных покупателей. Лицам, которые находятся в поиске клиентов для покупки или продажи транспортного средства компания предлагает:

  • экспертизу технического состояния машины, с учётом внешнего вида, состояния основных узлов, необходимости в ремонте или замене деталей;
  • поиск продавцов и покупателей.

Не теряйте своё время! Вы можете продать машину уже сегодня по хорошей цене!