Тренажеры ProForm — лучшее решения для занятий в домашних условиях

19.08.2019

Тренажеры ProForm

Какими параметрами должно обладать первоклассное спортивное оборудование? Отменный функционал, длительный термин эксплуатации, высочайшее качество используемых материалов и стильный внешний вид – именно такие характеристики сочетают тренажеры известного бренда ProForm . Производитель реализовал все желания и требования пользователей в своих моделях. «Изделия с душой» — именно так отзываются об оборудовании мужчины и женщины со всех уголков мира.

Тренажеры Проформ – классика в современном спорте

Наверное, первое, о чем вы можете подумать, услышав название торговой марки – беговые дорожки. Мировую популярность и славу компания получила благодаря инновационной разработке конструкции складывания SpaceSaver. Не нужно прикладывать много усилий, чтобы сложить кардиотренажер после тренировки: все быстро и просто. Благодаря продуманной до мелочей амортизационной системе нагрузка на опорно-двигательный аппарат и суставы минимальная. Это еще одно преимущество, которое выделяет тренажеры ProForm среди аналогов других именитых брендов. В наши дни компания следует передовым методикам, развивается и обеспечивает высочайшее качество продукции.

Проформ входит в состав холдинга ICON Health & Fitness, являющегося крупнейшим в мире разработчиком фитнес-оборудования для занятий в домашних условиях. «Быть первым в индустрии фитнеса» — главная миссия корпорации, которая успешно реализуется более 30 лет. Интер Атлетика является официальным дистрибьютором продукции ProForm на территории Украины. Ощутить все преимущества первоклассных спортивных агрегатов могут все и каждый, кто заботится о собственном здоровье. Эргономичность, элегантный дизайн и демократичная стоимость – несомненные плюсы изделий известного бренда с мировым именем.

В линейке производителя представлены велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки, скамьи, фитнес аксессуары. Все для максимальной отдачи от тренировочного процесса. Каждая модель обеспечивает максимальный комфорт и безопасность спортсмену во время занятий. Кардиотренажеры предназначены для домашнего использования. По своим функциональным характеристикам они не уступают профессиональным аналогам.

Это оборудование для настоящих чемпионов, которые привыкли побеждать, с каждым разом улучшая результаты собственных достижений.

Преимущества изделий ПроФорм

  • простота в эксплуатации;

  • различные тренировочные режимы для достижения максима от каждого упражнения;

  • тренироваться могут люди разного возраста с любым уровнем физической подготовки;

  • стильная конструкция дополнит интерьер любого класса;

  • эргономичность;

  • демократичная стоимость.

Тренажеры ProForm – уникальное сочетание лучших традиций производства и инновационных технологий.