Где продать старые советские радиодетали в Киеве?

22.08.2019

У вас в мастерской или на складе есть залежи советской радиотехники или запчастей к ней7 Поздравляем, вы владелец маленького месторождения цветных металлов! Компания «Скупка РЭК» приобретет у вас сколько угодно ненужных радиоэлектронных компонентов по самой приятной цене.

Что можно найти в советских деталях

В свое время в Киеве и области работало большое количество промышленных предприятий, а многие киевляне были радиолюбителями. И теперь, перебирая запасы в мастерских, гаражах или на складах, можно найти большое количество запчастей для электронных устройств, или же старой советской техники. Компания «Скупка РЭК» https://radio-detali.com/stati/skupka-radiodetalej-v-kieve предложит вам хорошую цену за компоненты, содержащие драгоценные металлы.

В запчастях для продвинутых приборов, выпущенных в СССР или странах СЭВ до 1989 года, содержалось много серебра и золота. Некоторые детали вычислительно-измерительных приборов, в частности, предназначенных для оборонпрома, изготавливались из дорогих материалов целиком. Это делалось для того, чтобы повысить уровень проводимости тока и устойчивости к процессам окисления.

Драгметаллы содержатся в:

  • резисторах;

  • светодиодах;

  • микросхемах;

  • транзисторах;

  • радиолампах;

  • конденсаторах;

  • терморезисторах;

  • полупроводниках и полупроводниковых диодах;

  • многих других деталях и технике СССР – от ЭВМ и магнитол до холодильников.

Самый полный список деталей можно найти на сайте компании «Скупка РЭК» https://radio-detali.com/ в разделе прайсов. В прайсах указываются тип и название детали, год выпуска, стоимость, а также особые примечания. Например, какие-то компоненты могут приниматься исправными и неисправными, какие-то только в заводской упаковке.

Зачем нужно продавать советские радиодетали

РЭК производства СССР содержат на 40% больше драгметаллов, чем последующие модели. В их составе, кроме золота и серебра, также присутствуют палладий, родий, тантал, платина, иридий.

Специалисты, обладающие высокотехнологичной аппаратурой, способны выделить драгоценные металлы из этих деталей. Это позволяет экономить время и средства на добычу ценных веществ традиционным способом, а также сохранить экологию планеты от разработок новых месторождений и вредных выбросов. Кустарным способом извлекать драгметаллы опасно для здоровья, трудоемко и слишком затратно.

Компания «Скупка РЭК» примет радиоэлектронные компоненты (от 1 штуки) от граждан Украины и предприятий, зарегистрированных на территории нашей страны. Киевляне могут отправлять товары для оценки и выкупа Новой Почтой на отделение 12 в городе Львов, для Владимира Салаша или Игоря Шотурмы. Все реквизиты для отправки вы найдете в разделе Контакты.

Также вы можете самостоятельно оценить детали согласно актуальному прайсу, и отправить наложенным платежом. Внимание: прайс регулярно меняется в зависимости от требований рынка. А если у вас товара очень много (крупная оптовая партия), специалисты компании приедут к вам самостоятельно для демонтажа и вывоза.

Компания гарантирует не только выгодные расценки, но и быстры расчет (в день сделки) на карту любого украинского банка. Заработайте реальные деньги без проблем со «Скупкой РЭК»!