Оформление электронной визы в Индию

22.08.2019

Благодатная природа, нескончаемое лето, яркие экзотические фрукты и овощи круглый год – вот чем богата Индия. Вы сможете не вылезать с лучших курортов, заниматься увлекательным шопингом, посещать достопримечательности. Поэтому отдыхать в этой благодатной стране лучше дольше.

Эту возможность предоставляет 90-дневная электронная виза. Узнать больше информации вы сможете на сайте туристической компании Sertana Tour.

Что нужно для оформления визы

Электронную визу удобно оформлять, так как она позволяет получить максимальное количество дней пребывания в Индии. Если все сроки прошли, а вы не успели насладиться всеми благами поездки, вы можете оформить еще одну электронную визу сроком на 90 дней.

Но для этого понадобится выехать из страны. Большинство туристов выезжают в соседний Непал. Там пережидают время оформления визы и возвращаются в Индию. Вы тоже сможете сделать также. А хлопоты по оформлению поручить туристической компании.

Для оформления электронной визы от вас потребуются такие документы:

  • Цветной скан первой страницы загранпасорта.
  • Электронная фотография установленного образца.
  • Анкетные данные.

Используя эти документы вы сможете оформить гостевую или бизнес-визу через консульства, а также электронный вариант. Причем последний оформляется гораздо быстрее. Услуги по оформлению недорогие, по карману среднестатистическому туристу.

Этапы оформления визы

Чтобы оформить электронную визу, вам понадобится за два месяца до посещения Индии написать заявление. К нему присовокупляются переданные вами документы, а также разрешения на более расширенный спектр развлечений в Индии.

Все документы передаются в консульство, после чего потребуется заполнить анкету и оплатить консульский сбор. Далее все бумаги рассматривает консул. От его решения зависит, будет ли вам позволен въезд в страну.

При сотрудничестве с компанией вам почти на 100% гарантирован положительный ответ консула. Поэтому по прошествии лишь 3 – 4 дней вам подпишут все документы и дадут добро. За весьма скромную плату сотрудники агентства умеют находить убедительные аргументы для оформления или переоформления визы.

Вы все еще решаете, где отдыхать? Выбирайте Индию. Теплое ласковое море и красивая экзотика так и манят. А оформление электронной визы не требует больших усилий.