Стеклянные перегородки в офис

27.08.2019

Современные перегородки из стекла — это идеальное решение для разделения помещения на несколько зон. Стеклянные офисные перегородки визуально сохраняют единство открытого пространства. С помощью такой конструкции можно моделировать пространство коммерческого помещения. Использование такой конструкции имеет свои преимущества, так как она обеспечивает тепло и звукоизоляцией.

Установка перегородки не требует особых знаний и умений. Это достаточно простой процесс, который потребует немного времени. Монтируются они достаточно легко, быстро и аккуратно, не требуя никаких дополнительных затрат. С помощью данной конструкции можно запросто сделать перепланировку в офисе, выделить каждому сотруднику свой кабинет, в котором он сможет насладиться комфортом и спокойно работать.

стеклянные офисные перегородки

Виды стеклянных перегородок

Данные изделия изготавливаются в нескольких видах. Они могут быть:

  • стационарными;
  • раздвижными;
  • офисными.

Офисные по звукоизоляции ничем не уступают стене. Стационарные устанавливаются на уровне высоты помещения. К ним прилагаются распашные двери. Раздвижные устанавливаются со смещенным профилем.

В зависимости от предпочтений, есть возможность подобрать определенный вид стекла и фурнитуры. Можно выбрать прозрачное стекло или для желающих скрыться за стеклянными стенами, чтобы никто не видел — окрашенное. Также есть полупрозрачный вариант — матовое стекло.

Главным преимуществом таких перегородок является то, что через них хорошо поступает солнечный свет. Это позволяет значительно сэкономить употребление энергии.

Где недорого купить перегородки из стекла для офиса?

Компания «Скло» имеет широчайший ассортимент данных конструкций. Она не только занимается продажей стеклянных изделий, но и их изготовлением. А это в свою очередь дает возможность приобретения товара по самой низкой стоимости.

Подать заявку на приобретение товаров можно прямо на сайте компании. После чего кто-то из сотрудников свяжется с покупателем и даст дальнейшие указания. При заказе следует сообщить каждую деталь, чтобы все было выполнено с учетом всех пожеланий. Также можно самостоятельно отправиться в магазин, который находится в Киеве и осуществить покупку.