Архитектурные компании Украины: Топ 3 лучших

13.09.2019

Желающие иметь качественное жилье от профессионалов, при этом не переплачивать, после принятия решения о строительстве дома тут же начинают знакомиться с архитектурными организациями. Чтобы упростить поиски, мы составили топ из лучших компаний Украины, на которые стоит обязательно обратить внимание.

Dom4M: множество предложений и все лучшие

Компания Dom4M на рынке архитектурного строительства с 2012 г. За это время коллективом был разработан шикарный ассортимент, который сформирован в роскошный каталог. Здесь каждый найдет выгодное для себя решение: по бюджету, архитектурному стилю, этажности, площади, материалам. На момент написание статьи он включает 3,0 тыс. проектов, но пополняется практически каждый день.

Компания международная, работает с клиентами многих стран. Будущий домовладелец может воспользоваться готовым проектом, внести изменения в существующие, заказать новое архитектурное решение. В любом случае он получит свою мечту — подробный качественный современный проект, разработанный с учетом новейших технологий.

ДомПроект: проектирование плюс юридическая помощь

Компания ДомПроект помимо индивидуального проектирования и множества архитектурных разработок своему клиенту предлагает помощь в решении юридических вопросов и оформлении документации. В перечень услуг ДомПроект входят:

  • Инженерно-геологические и геодезические исследования.
  • Формирование плана земельного участка и изготовление технического паспорта.
  • Разработка строительного паспорта.
  • Работы по узакониванию самостроя.
  • Получение разрешения на ведение строительных работ.
  • Введение жилого дома в эксплуатацию.

Архон Украина: только качество

Компания работает с 2003 г. и уже может похвастаться серьезными достижениями, которые были подтверждены получением сертификата ISO 9001.

Компания специализируется на выполнении проектных и строительных работ. Помимо обширного каталога с типовыми предложениями, сотрудники с удовольствием занимаются разработкой индивидуальных решений и доработкой уже существующих.

Твой Проект: качество, проверенное временем

Наработанный с 1998 г. строительный и проектировочный опыт компания Твой Проект реализовала в более чем 800 собственных разработках, каждой из которых можно по праву гордиться. К дополнительным предложениям относится проекты дизайна интерьера и оформление технической документации. Основной девиз компании: качество, стабильность и довольные клиенты.