СНПЧ для Epson и ее преимущества

19.09.2019

Необходимость осуществления печати большого объема документов требует удешевления процесса. Иначе процесс был бы весьма затратным и не выгодным. Значительно сэкономить удается на печатных материалах, а именно на системе дозаправки чернил при необходимости. Приобрести качественные СНПЧ вы сможете, перейдя по ссылке https://www.inksystem.com.by/ciss/epson/.

Что такое СНПЧ

Для беспрерывной печати струйных принтеров используют оригинальные и неоригинальные картриджи. Когда они заканчиваются, необходимо заменить устройство и продолжить печать.

Но гораздо удобнее использовать СНПЧ. Его применение делает процесс печатания практически бесконечным, благодаря тому что устройство не нужно заменять новым. Достаточно просто долить чернила и продолжить работу.

СНПЧ или система непрерывной подачи чернил представляет собой два соединенных друг с другом резервуара, воздушного и непосредственно для чернил. Они соединены трубками, благодаря которым происходит перетекание чернил в пишущую головку картриджа или другого печатающего прибора.

СНПЧ крепится сбоку, поэтому доступ к резервуарам всегда открыт. Это обуславливает легкое восполнение заканчивающихся чернил. Когда в каком-то из отсеков заканчиваются чернила, достаточно откупорить крышку и влить чернила соответствующего цвета.

В зависимости от особенностей формы СНПЧ их можно подбирать практически для любого печатающего прибора. Некоторые фирмы производят универсальные системы, которые подходят для любого прибора.

Преимущества СНПЧ

Использование СПНЧ для принтера или любого другого печатающего устройства приносит ряд неоспоримых выгод. Оно в десятки раз экономнее, чем печать при использовании оригинальных картриджей. В сотню раз экономнее, чем печать при помощи неоригинальных картриджей.

Выбирая систему непрерывной печати чернил, вы обеспечиваете для вашего офиса:

  • Экономию времени. Вам не понадобится вызывать мастера, чтобы заменить картридж.
  • Экономию за счет осуществления затрат только на чернила. Картриджи покупать нет необходимости.
  • Щадящую эксплуатацию печатного устройства. Чтобы оно исправно работало нужно лишь использовать качественные чернила и соблюдать правила использования СНПЧ.
  • Простоту обслуживания. Если чернила заканчиваются, достаточно выключить печатающее устройство, открыть необходимый отсек резервуара для чернил и залить чернила. Все действия может произвести любой работник офиса.

Качественные СНПЧ, фоточернила и прочие расходные материалы вы сможете купить практически в любой точке СНГ, в компании Ink system. Данные товары оно производит с 2006 года на предприятиях в Южной Корее. Для покупателей создана целая сеть магазинов и складов, расположенных в крупных городах СНГ.