Картридж HP 78A — где купить HP 78A выгодно yf 75% дешевле?

25.09.2019

Картридж HP 78A представляет собой фирменный контейнер с высококачественным черным тонером, который предназначен для применения с лазерными принтерами следующих марок.

  • Картридж для HP  LJ: 1536DNF; 1606DN.
  • Картридж для HP  LaserJet Pro P1566
  • Картридж для HP  LJ P1566
  • Картридж для HP 1606
  • Картридж HP 78A  M1536
  • Картридж HP 78A  (CE278AF) Dual Pack Black

Использование продукции дает возможность получить отличные распечатки.

Купить картридж можно по ссылке Fullcartridge

 

Картридж HP 78A LJ P1566/1606/M1536 (CE278AF) Dual Pack Black

 

Особенности

К преимуществам устройства относятся.

  • Высокая технологичность.
  • Небольшие размеры.
  • Простота монтажа и дальнейшего применения.

При компактных размерах, устройство HP 78A имеет объем краски, позволяющий получить 2100 отпечатанных страниц.

Преимущества заправки

Стоимость заправки специальным тонером для принтера выходит гораздо ниже, чем приобретение нового продукта. При этом, качество печати ничуть не страдает. Например, невысокая цена на картридж HP 78A, прошедший заправку, позволяет уменьшить себестоимость печати от 20 до 90%.

Достоинства первопроходцев

Первопроходцы – это впервые заправленные новым тонером после отработки одного цикла картриджи. Все они перед продажей проходят специальное тестирование. Поэтому, заказывая продукцию, вы сможете быть полностью убеждены в ее полной исправности и работоспособности.

В компании Fullcartridge вы можете купить картридж HP CE278A по стоимости, гораздо меньшей, чем новый. Многие клиенты уже оценили все преимущества первопроходной продукции и отказались от приобретения новых комплектующих. Регулярное последующее пользование услугами заправки дает возможность еще раз сэкономить деньги.

Обратившись в компанию Fullcartridge, вы получаете услуги по ремонту и восстановлению работоспособности печатающих устройств: монохромных и цветных. Помимо гарантии качества и небольших цен, нас отличает оперативность выполнения работы. Возможно оказание услуги с выездом мастера на дом. Всего час-другой – и мастер приедет к вам, чтобы ваше печатающее устройство снова заработало! Именно у нас вы сможете приобрести высококачественную продукцию, которая прослужит вам длительное время.

Заполните контактную форму на веб-портале или позвоните нам. Компания работает без выходных.