Как зарабатывать в Инстаграм на рекламе

10.10.2019

Заработок в Интернете выходит на другой уровень. Ведь для того, чтобы что-то продавать, не нужен сайт, а всего лишь – профиль в Инстаграме.

Заработок в Истаграм бывает нескольких видов: продажи, реклама товаров/услуг и продвижение аккаунтов. Рассмотрим детальнее каждый из них.

Продажи

Самый древний и проверенный способ заработка денег, несомненно, — торговля. Для того чтобы что-то продавать, не обязательно это производить. Зачастую продажа таким способом осуществляется крупными компаниями, которые сами производят товар. Но в современном мире достаточно подыскать хорошего поставщика и работать с ним напрямую.

Продавая что-то в интернете нужно помнить, что в первую очередь товар или услуга должна быть интересна подписчикам.

Первое, что нужно сделать – определиться с товаром. Поставщика можно найти на бирже рекламы в Instagram. Такие платформы – отличный способ найти подходящий заказ напрямую.

Это позволяет контролировать большие объемы заказов и поддержку коммуникаций с рекламодателем.
После того, как взята партнёрская ссылка сайта, на котором зарегистрирована одна из сетей, что объединяет товары, нужно его прорекламировать в собственном профиле. После удачного старта – дело начнёт работать.

Однако не стоит забывать, что такой вид заработка требует большое количество подписчиков. 1к – как минимум. Иначе товар не будет покупаться. Для раскрутки профиля потребуются немалые усилия и вложения, интересный контент и настройка специальных инструментов. После того, как количество подписчиков увеличится до десятка тысяч, заработок выйдет на новый уровень.

Реклама

Зарабатывать в интернете на своей аудитории – проще всего. Для этого достаточно иметь профессиональные навыки в какой-нибудь специальности и креативное мышление, чтобы ими делиться. Так делают множество фотографов, юристов, тренеров, писателей, журналистов. После раскрутки аккаунта поступают предложения опубликовать на нём рекламный пост. У известных инста-блогеров пост может обходиться и в миллион рублей.
Продвижение

Такой формат заработка в Инстаграме тоже имеет место быть. Зачастую этим занимаются профильные компании. Они создают аккаунт, планируют продвижение, размещают контент, беря во внимания интересы аудитории. Стоимость таких услуг может быть разной.

Точно так же работают с продажей профилей. Существуют организации, которые покупают готовые профили с подписчиками и готовым форматом. Регистрируют всё на себя, а потом продолжают работу профиля, придерживаясь сформированной тематики.

Ярким примером может быть страница в Инстаграме с увлекательными историями из жизни подписчиков. Зачастую, при раскрутке, их продают другим пользователям.

Это самые основные способы заработка в интернете. Эти схемы проверили тысячи пользователей на своей практике и которые готовы поделиться опытом. При большом желании можно попробовать все виды работы и определиться, какой самый действенный и приемлемый.

Все методы действенны, и начиная работать, важно помнить, что ограничения нет. Каждый получает столько, сколько сам этого захотел. Ведь прибыль прямо пропорциональна приложенным усилиям в раскрутку аккаунта.
До сих пор считается, что проще всего зарабатывать на фото, в которых что-то рекламировать. Для этого можно разместить фото волос и разбавить это историей о том, как помог восстановить секущееся кончики. При условии, что нашёлся нужный клиент.

Главное помнить, чтобы получить дополнительный заработок в Инстаграме, нужно проявить креативность и выносливость, дабы создать увлекательный контент. Именно при таких условиях он будет приносить деньги.