Выгода и скорость: заказ буклетов от компании «РМПринт»

15.10.2019

Маркетинговые инструменты – важная составляющая успешного ведения дел в бизнесе. Правильно оформленный буклет также является качественным методом продвинуть свой бизнес. Печать буклетов осуществляется компанией «РМПринт». Рекламный буклет позволяет подтолкнуть потребителя к покупке, ознакомить человека с предлагаемой продукцией, услугами или осведомить о событии. Но чтобы маркетинговый инструмент хорошо сработал, необходимо его правильно оформить, и этим могут заняться профессионалы.

Что собой представляет буклет от «РМПринт»

Буклет гораздо более эффективно доносит информацию, поскольку позволяет использовать оригинальное графическое оформление с текстом. Таким образом, клиент получает максимум информации, а заказчик, который заинтересован в изготовлении буклета, тратить минимум финансов.

Самый популярный формат буклета подразумевает лист с двухсторонней печатью, который потом складывают в несколько слоев, тем самым сортируя подаваемую информацию. В буклете небольшое количество страниц, а используемое для печати оформление должно быть максимально ярким. Этот нюанс оговаривается с компанией-заказчиком, чтобы получить максимально подходящий вариант печати.

Типография работает в разных условиях, подстраиваясь под запросы заказчиков:

  • Буклеты могут быть разных размеров и форматов. Рассчитываются в свернутом и развернутом виде. В свернутом виде форматы могут быть А6, А5, А4, а развернутом рассчитываются зависимо от числа фальцев. Например, самый популярный формат евробуклета является отпечатанным листом А4, который дважды согнули по типу почтового конверта.
  • Тематика также подбирается индивидуально. Можно заказать информационные, имиджевые и другие разновидности.
  • Использование фальцовки, то есть, количество сгибов. Подбирается индивидуально, потому что сгибы распределяются, зависимо от информации, которую хотят поместить в буклет. Логично, что чем больше этой информации, тем больше сгибов должно быть. Причем фальцевание бывает разным (обычное, зигзаг, оконное, перфорация и т.п.) и подбирается зависимо от целей буклета и особенностей представленной в нем информации.
  • Индивидуальный подбор бумаги для отпечатывания. Можно использовать мелованную, дизайнерскую, с покрытием или тиснением. Если нужно нанести какой-то художественный эффект, бумагу также подбирают особенную, например, с фактурной поверхностью или с объемными микрочастицами.
  • Есть возможность оформления дизайнерских буклетов. В таком случае заказ будет выгодно отличаться от стандартизированных поверхностей.

При этом заказчик получает прекрасное разрешение любой картинки с отличной цветопередачей что изображения, что текста. И все это исключительно по выгодной стоимости. Хотя цена, в случае полноцветной печати, будет зависеть от количества используемых цветов.

Почему отпечатка будет дешевой

Стоимость листовок складывается из многих параметров:

  • тиража (от совсем маленьких заказов до тиражей в несколько тысяч единиц);
  • типа выбранной бумаги, её плотности;
  • красочности и метода, которым её удается достигнуть.

При этом всегда можно рассчитывать на скидки и получение более выгодных условий сотрудничества. Особенно оптовым и постоянным клиентам.