Лучшие модели часов от магазина Stelka

16.10.2019

Чтобы узнать, который час, достаточно посмотреть время на смартфоне. Однако гораздо солиднее пользоваться статусными наручными часами. Они придают образу стильности и серьезности. Надежные, красивые и качественные часы от лучших мировых марок вы найдете в интернет-магазине Stelka. Посмотреть каталоги на сайте и сделать покупку вы сможете, перейдя по ссылке  https://strelka.ua/.

Часы для всех возрастов

Тут в большом ассортименте механические и электронные наручные часы лучших японских, европейских, швейцарских марок. Вы найдете товары для всей семьи:

  • для женщин;
  • мужчин;
  • детей.

Мужские часы имеют слегка массивный корпус и выразительный циферблат. Дополнительно вмещают компас, секундомер, календарь. Выглядят авторитетно и придают мужского шарма.

Часики для женщин привлекают своей изящностью, красивыми ремешками. Есть модели наоборот, нарочито объемные, с римскими цифрами. Они выглядят современно и стильно на изящной ручке.

Детские часы преимущественно от японского производителя. Они имеют антиударное покрытие, предотвращающее механизм от ударов и падений. Большинство моделей влагонепроницаемые.

Есть еще один тип часов в магазине Stelka. Это стационарные напольные, настольные и настенные модели. В основном их часовой механизм механический. Часы выглядят эстетично, оснащены гирями и о наступлении точного времени сообщают боем.

Стационарные интерьерные часы можно приобретать не только для дома. Они органично смотрятся в интерьере пафосного офиса, гостиницы, ресторанных помещениях.

Преимущества магазина

Покупать стильные часы стоит именно в магазине Stelka. Вам гарантированы не только интересный дизайн и качество часовых механизмов. За любой товар вы заплатите весьма умеренную сумму.

А если все же часы для вас оказались дороговатыми, магазин рассматривает продажу в рассрочку. Вы растягиваете выплату на три месяца. При этом не придется выплачивать дополнительно комиссионные.

Еще один привлекательный бонус от магазина – возможность получить скидку на любые часы в день своего рождения. Для этого достаточно предъявить документ, подтверждающий, что вы действительно именинник.