Авиадоставка из Китая: скорость и удобство

17.10.2019

Покупать оптом китайские товары выгодно как для использования в бизнесе, так и для последующей перепродажи. Одним из самых быстрых и надежных способов транспортировки является организация авиадоставки от надежной компании. Сроки такой транспортировки ощутимо короче, чем у более дешевой морской перевозки. На самолете из Китая можно доставлять широкий перечень грузов, начиная с канцелярии и вещей и заканчивая стройматериалами и мебелью. Давайте рассмотрим подробнее преимущества и особенности транспортировки грузов по воздуху.

Преимущества авиадоставки

Получить товар из Китая можно быстрее, только если самостоятельно за ним отправиться. Но обойдется он так в несколько раз дороже и вряд ли тогда его покупка будет рациональной. Авиадоставка грузов из Китая в Украину гарантирует, что вы оперативно получите заказанный товар в целости и сохранности.

Таким способом удобно заказывать детали для ремонта техники, сезонную одежду и другие разнообразные вещи или материалы. Но учтите, что у авиадоставки существует ряд запретов и ограничений. Так, например, ни одна уважающая себя компания не возьмется за доставку по воздуху следующих грузов:

  • медикаментов;
  • скоропортящихся продуктов питания;
  • огнестрельного и холодного оружия;
  • батарей и аккумуляторов;
  • любых других химических и легковоспламеняющихся средств;

Помимо этого, у каждой страны свой перечень запрещенных законодательством ввозу товаров.

Сопутствующие авиадоставке услуги

Компания, предоставляющая услуги авиадоставки, может также помочь с поиском поставщиков по собственной базе. Оценку и выкуп товара по оптимальной стоимости тоже можно поручить ее сотрудникам.

Перед доставкой обязательно попросите проверить качество товара и целостность упаковки. Ведение деловых переговоров, решение всевозможных споров и хранение на складе товара до отправки могут для вас выполнить специалисты компании по авиадоставке. Такой формат сотрудничества будет выгоден и комфортен для предпринимателей, он избавит от лишней «головной боли» и хлопот.

Новые возможности для ведения бизнеса

Повышенная скорость транспортировки грузов позволит обеспечить бизнесу стабильное наличие товаров и быстрое получение нужных комплектующих. Это положительно отразится на имидже компании и повысит лояльность клиентов. Более того, вам больше не придется вникать в сложности вопросов организации, все процессы можно доверить квалифицированным сотрудникам компании по доставке. Консультационная помощь будет обеспечиваться вам по каждому проекту, а упрощенная и безопасная транспортная логистика может открыть новые горизонты в работе вашей компании. Если же вы захотите для решения коммерческих вопросов посетить Китай, то менеджер компании поможет распланировать и грамотно организовать бизнес-поездку. Удачные сделки с китайскими производителями могут значительно увеличить прибыль вашей компании. Опытный посредник может помочь вам в выборе поставщика, переговорах и оформлении документов.

«Источник: easycargo.ua»