Как получить вид на жительство в Европе с помощью инвестиций

21.10.2019

С каждым годом все больше людей посещают страны Европы с целью ведения переговоров, увеличения собственной прибыли. И такая тенденция говорит только о положительных изменениях, о развитии бизнеса и международного взаимодействия. Однако совершать поездки в страны Европы не так просто, если у вас нет вида на жительство. И для того, чтобы решить эту проблему, была создана компания «Migronis», которая помогает оформить вид на жительство в Европе с помощью инвестиций.

Как это работает?

На самом деле, ни для кого не секрет, что страны Европы способствуют тому, чтобы иностранцы вкладывали капитал в их недвижимость. Благодаря этому они получают дополнительный доход в государство казну и гарантию того, что в их стране будут работать предприимчивые люди. К тому же, многие страны дают возможность инвестировать определенную сумму в недвижимость и без проблем получить вид на жительство здесь. С первого взгляда такая политика кажется крайне невыгодной, однако, вложения инвестиций в недвижимость на территории некоторых стран имеет множество плюсов.

О каких именно плюсах идет речь?

  1. Проживание в стране без барьеров. Теперь вам не нужно будет постоянно заниматься оформлением виз, готовить целый перечень дополнительных документов. Вид на проживание открывает новые возможности для посещения стран Европы и увеличения доходов в них.
  2. Возможность получения стабильной прибыли. Речь идет о прибыли, которую вы будете иметь, вложив средства в недвижимость. Для этого можно купить жилье и со временем продать его по выгодной цене, или же получать стабильный доход, сдав его в аренду. К примеру, Португалия предлагает вложить от € 350 тыс. в недвижимость и за это получить вид на жительство. А учитывая то, что цены на недвижимость здесь постоянно растут, за короткий срок продать ее вы сможете гораздо дороже. К тому же, именно Португалия создает минимум препятствий для получения паспорта.

Как воспользоваться такой возможностью?

Идеальным решением будет — доверить это дело профессионалам. Опытные специалисты, которых можно найти в компании «Migronis», предоставят профессиональную консультацию по поводу получения вида на жительство с помощью инвестиций, расскажут об условиях, которые устанавливает каждая страна, помогут подготовить для этого необходимые документы. Только так вы сможете быть уверены, что ваш вид на жительство в странах Европы будет получено с учетом всех законодательных требований.