Удобные автобусные перевозки пассажиров от компании Order Bus

21.10.2019

Жизнь не стоит на месте. Время от времени в частной фирме или организации возникает необходимость перевозки своих сотрудников на место проведения корпоратива или конференции. Вот тогда и становится актуальным вопрос, где арендовать подходящий транспорт. Обращайтесь в компанию Order Bus. Она принимает заказы на пассажирские перевозки, цена на которые адекватная.

Предоставляемые услуги

Компания располагает большим автопарком, где ожидают заказа транспортные средства, рассчитанные на различное количество пассажиров. Вы сможете арендовать:

  • Легковое авто с водителем или без него для деловой поездки представителей фирмы.
  • Микроавтобус на 8 пассажирских мест с отдельным спальным местом для долговременной поездки в другой населенный пункт.
  • Микроавтобус Merсedes для индивидуальных перевозок пассажиров на значительные расстояния.
  • Автобус Merсedes Sprinter с повышенным уровнем комфортности на 20 пассажиромест для различных мероприятий и экскурсий.
  • Автобусы со всеми удобствами для провоза детей, рассчитанные на 35 пассажирских места.
  • Большие бусы с комфортными условиями перевозки больших групп пассажиров на 50 мест.

В стоимость арендуемого транспортного средства входит его доставка и ожидание в течение 15 минут. Заказать вы можете услугу перевозки пассажиров только в один конец, а также – доезд до места проведения мероприятия, ожидание и возвращение в родной населенный пункт.

Минимальный заказ, который принимается на транспортное средство составляет три часа. Согласно законодательству, по окончании времени аренды заказчику выдается вся необходимая отчетная документация.

Преимущества компании

Если вы планируете организацию поездки для вашего трудового коллектива, обращайтесь непосредственно в компанию Order Bus. Тут принимают заявки от заказчиков из любых уголков Украины. Вы сможете рассчитывать на провоз любого количества пассажиров в максимально комфортных условиях. Перевозки осуществляются в любом направлении, из любого населенного пункта.

Компания заботится о своих клиентах. Поэтому предусматривает возможность бронирования любого вида транспорта за несколько дней. При этом не играет роли, желаете ли вы арендовать транспортное средство на несколько часов или многодневного тура.