Зимняя одежда в 2019-20 году

21.10.2019

Холода не за горами и самое время подобрать модную и удобную верхнюю одежду. Стоит отдать должное лояльности современной моде — она настолько демократична, что каждая женщина найдет свою идеальную модель, сочетающую практичность, удобство, стиль и трендовость. Чтобы убедиться в этом, переходите по ссылке и выбирайте тот самый пуховик, который согреет вас даже в самую лютую стужу и подчеркнет хороший вкус.

Что актуально на зиму 2019-2020?

куртки на зиму
Новинки грядущего сезона главным образом состоят в деталях. Формы, так сказать, все те же. По-прежнему актуальна следующая верхняя одежда на зиму:

  • пуховики — короткие, миди, длинные;
  • пальто — классические, «бойфренд», оверсайз, дафлкот;
  • кейп/пончо;
  • парки;
  • шубы разной длины;
  • дубленки.

Первенство среди всех перечисленных видов одежды, остается за пуховиком. Он давно приобрел модные формы с нотками элегантности. Также есть классические спортивные «дутые» куртки. Популярность пуховика обусловлена практичностью в условиях нашего климата, большим выбором моделей и доступной стоимостью.

Благодаря современным технологиям пошива и многообразию наполнителей, материалов для верха и подклада, отделки и декора, создаются стильные теплые пуховики для женщин самого разного возраста.

Такой вид одежды практичен и прост в уходе — большинство из них можно стирать в машине обычными моющими средствами. Например, с тем же пальто так не поступить, если хочется поносить его несколько сезонов.

Наконец, доступная стоимость по сравнению с пальто или шубой. Поэтому не удивительно, что большая часть женщин облачена зимой в пуховик.

Пальто — из шерсти, меха, драпа, твида, различных синтетических материалов — это вечная классика. В меру чопорное, элегантной, стильное — пальто всегда актуально. Оно хорошо сочетается с любой обувью. Достаточно практичное и не слишком требовательное к ходу (не считая эксклюзивные модели из кашемира).

Шубы, дубленки — это уже роскошь, которая приобретается «на выход» либо в качестве одежды, которая должна служить очень долго. Всегда выглядит стильно и дорого.

Наименее популярны кейпы и пончо из-за особенностей своего кроя и привычек большинства женщин.