Как не прогадать при выборе байка?

03.11.2019

Велосипеды все чаще становятся неотъемлемой частью повседневной жизни большинства людей. Они заменяют спортзал, на них удобно путешествовать, кататься в свое удовольствие, добираться на работу и так далее. Понятное дело, что если вы хотите получить максимально приятный опыт от езды на подобном транспорте, необходимо не экономить чрезмерно и делать упор в первую очередь на качественные, современные велобренды, где все от первого и до последнего винтика произведено под жестким контролем.

Почему не стоит экономить? Хотя бы потому, что проверенные бренды выпускают байки с прочными, легкими и удобными рамами, после чего они дополняются эргономичными и качественными запчастями, которые поставляют другие крупные и значимые бренды. В итоге вы получаете идеальную комбинацию под определенные условия езды и можете действительно ней наслаждаться. На подобном байке вы даже не почувствуете неудобства и вибрации, когда речь зайдет за экстремальные трассы, например.

Понятное дело, что есть дорогие варианты, а есть те, которые радуют адекватным сочетанием качества и цены – ярким примером является Мерида. На данный момент каталог велосипедов Merida насчитывает почти три сотни самых различных велосипедов, среди которых можно найти что угодно от горных, до двухподвесов. Здесь есть варианты с алюминиевыми или же карбоновыми рамами, разными типами тормозов, разным размером колес и системами оборудования используемого в комбинации.

Этот немецкий бренд однозначно готов удивлять и покорять, а размещение мощностей на территории Тайваня это лишь хитрый ход, чтобы пользователи смогли в итоге получить велосипед по действительно адекватной цене. Другое дело, что не в каждом магазине Украины найдется полный ассортимент этого бренда, а ведь выбирать есть из чего.

Конечно же, вы можете потратить море времени бегая от одного магазина к другому, но намного удобней и дешевле использовать для покупки онлайн-аналоги. Там, как правило, больше всего товаров, есть скидки и акционные предложения, уж не говоря о том, что вы получаете 100% оригинальные велосипеды. Также плюс и в том, что всегда можно посмотреть отзывы и даже проконсультироваться с действительно квалифицированными менеджерами.

Делая же ставку на более конкретные варианты стоит упомянуть velogo.com.ua. Это именно тот магазин, где можно будет выбрать среди невероятного количества байков, подобрать под них аксессуары и комплектующие или вообще взять кредит на велосипед и все это без необходимости присутствовать лично. Всего пара кликов и вы сможете приобрести с доставкой абсолютно любой товар и в абсолютно любую точку страны.