Где в Киеве купить надежную и современную кухню?

04.11.2019

Кухня — особое место в доме каждого из нас. Именно здесь готовятся самые вкусные блюда, собираются родные и друзья. Именно здесь довольно часто отмечают важные даты, которые остаются в памяти на годы. В связи с этим, покупая мебель для кухни, важно, чтобы она не только максимально компактно вписалась в интерьер, но и была практичной, удобной в пользовании. К счастью, сегодня приобрести Киев кухни на заказ не будет проблемой, ведь их ассортимент на самом деле огромный. Единственное, выбирая мебель для вашей кухни, стоит учесть несколько важных характеристик.

На что обратить внимание, покупая кухню?

  1. Параметры. Понятно, что каждое помещение, где будет размещена кухня, не похоже на другое. Именно поэтому, важно просчитать, какую площадь должна занимать кухня, ее высоту, ширину, длину. При этом следует предварительно согласовать, где будет находиться варочная поверхность, духовка, холодильник и т.д. Только так вы сможете сориентироваться, какой вариант подойдет именно для вас — кухня стандартных размеров или изготовленная на заказ.
  2. Материал. Сегодня кухни изготавливаются из массива дерева, крашенного МДФ, пленочного МДФ и кухни с фасадами AGT. Понятно, что кухня из массива будет иметь более благородный, «богатый» вид, однако и стоит она значительно дороже, чем кухня из МДФ.
  3. Внешний вид. Ассортимент кухонь, на самом деле, настолько большой, что выбрать какую-то одну довольно сложно. Ну а чтобы хоть как-то облегчить эту задачу, нужно определиться, какой цвет вы хотели бы выбрать для кухни и в каком стиле она должна быть исполнена. Наиболее распространенные варианты — классический стиль, хай-тек, модерн, реже ретро.

Где купить качественную кухню?

На самом деле, сегодня существует немало магазинов, которые занимаются реализацией кухонь. Однако если вы хотите выбрать качественный вариант, который прослужит годы, тогда стоит довериться компании, которая сможет предоставить весь спектр услуг — от предыдущего замера до установки готовой кухни. Если же планируете заказывать кухню под индивидуальные требования, дополнительным преимуществом станет возможность просмотра 3Д проекта будущего помещения. Предоставлением таких услуг в Киеве занимаются специалисты шоу-рума «Pan Vlad». А на сайте компании вы сможете просмотреть примеры готовых кухонь и вместе со специалистами обсудить все детали их изготовления для вас.