Особенности внедрения CRM — Управление отношениями с клиентами в Украине

19.11.2019

СRM-система предлагает пользователю немало полезных функций, которые позволяют эффективно и с комфортом управлять предприятием. А в CRM КОРП реализованы также дополнительные возможности, такие как инструменты по управлению этапами проекта, полное осуществление деятельности в единой информационной базе, расширенная интеграция с корпоративными системами и другие. Все они позволяют управлять предприятием куда более эффективно и с меньшими временными затратами, что позволяет сократить и затраты финансовые.

CRM для Украины

Система позволяет предпринимателям правильно управлять клиентской базой. Все данные о клиентах хранятся в едином информационном пространстве, которое обеспечивает легкий доступ к информации и позволяет отследить динамику взаимоотношений с клиентами по нескольким параметрам.

Кроме того, клиентам доступна индивидуальная визуальная настройка списков клиентов и возможность осуществления групповых обработок клиентов на основании специализированных классификаторов. В этой версии также расширена аналитика клиентской информации. Таким образом, «1С:Підприємство» CRM КОРП» предлагает более удобную работу с базой клиентов.

Пакет CRM корпоративный iT.Artel

Клиентам в этой версии предлагается такая функция, как планирование событий в документе по взаимодействиям. В том, что касается управления рабочим временем, все вообще реализовано принципиально удобно: предусмотрен индивидуальный подбор участников групп с доступом к информации об их занятости, возможность просмотра предстоящих событий в календаре, причем одновременно можно просматривать календари нескольких пользователей и даже групп, то же касается и графика работы.

CRM Управление отношениями с клиентами: как это работает

Действует полная поддержка клиента, который установил себе версию CRM КОРП. Компания предлагает два варианта внедрения: это коробочная версия и «облако» с возможностью доступа к системе с мобильного устройства. Заказчик, который хочет знать все о системе, прежде чем установить ее, может получить бесплатную подробную консультацию.

Благодаря тому, что продукт имеет солидный список преимуществ, данная конфигурация подходит для самого широкого списка клиентов. А специалисты компании iT.Artel помогут внедрить эту конфигурацию или перейти на нее, осуществят полный комплекс клиентской поддержки и другие действия, необходимые для работы.