Современный и презентабельный: интерьер для Райффайзен Банк Аваль от студии ARCHEVISTA DESIGN

21.11.2019

В Киеве закончилась реконструкция отделения банка Райффайзен Банк Аваль.  Интерьер, подчеркивающий статус организации, разработала студия дизайна интерьера ARCHEVISTA DESIGN. Старое здание общежития по ул. Кутузова в Киеве теперь приобрело новую жизнь!

Реорганизованное пространство стало современным и презентабельным, внушающим чувство уверенности и надежности! Было создано принципиально новое помещение с учетом эргономических требований со стороны обеспечения работы банка и всего перечня нормативов.

Как в Украине, так и в Европейском сегменте Райффайзен Банк Аваль давно находится на лидирующих позициях, и отличается высоким уровнем качества в сфере обслуживания клиентов. Задачей дизайнеров во время разработки дизайн-проекта стало удержать высокую планку респектабельности здания.

Дизайн интерьера банка является наглядным результатом объединения усилий специалистов и представителей банка.

Полномасштабный дизайн интерьера со стратегическим подходом – это толчок к влиянию на производительность и к увеличению прибыли компании. Передовые специалисты студии ARCHEVISTA DESIGN вели проект от первоначальной концепции до полной реализации, обеспечивая всесторонний контроль на каждом этапе строительства.  Дизайнера создали рабочее пространство, отражающее бренд и имидж, безопасность и благополучие банка.

Сегодня здесь функционирует большой операционный зал с отдельными кабинетами для специалистов, комнатами для проведения переговоров. В офисе также расположен личный кабинет и приемная заместителя председателя правления Роберта Коссманна. Открытая рабочая зона способствует большему общению между людьми, уходя от моделей закрытых офисов. Дизайн-проект интерьера отделения Райффайзен банка включает кабинеты для руководителей и сотрудников, конференц-залы и комнаты отдыха.

Деликатный и ответственный подход каждого участника проекта способствовал быстрому и качественному решению всех вопросов, экономии времени и сил для непосредственного решения каждой стоящей перед дизайнерами задачи.

ФОТОГАЛЕРЕЯ