Детский сад в Харькове: чему научатся ваши дети

23.11.2019

Детский сад — это необходимое время, чтобы помочь детям узнать и понять основы окружающего их мира. Посещая детский сад в Харькове, они начнут читать, считать, задавать вопросы и даже лучше понимать свои сообщества.

Первый год, который ваш ребенок проводит в саду, — это время великих исследований. Обучение маскируется под игру, что позволяет вашему ребенку получать удовольствие от пребывания в классе.

Что же конкретно ребенок должен знать, когда закончит детский сад?

 

Чтение

Возможно, ваш ребенок уже рано начал изучать алфавит. Образовательные телевизионные шоу, такие как «Самый умный», становятся причиной получения базовых навыков, с которыми они приходят в группу. Независимо от того, что они знали на момент поступления в детский сад, дети должны расширить свои знания по фонетике.

Дети должны уметь:

  • распознавать заглавные и строчные версии всех букв;
  • определять, какой звук они издают.

Родители могут помочь укрепить эти базовые знания дома с помощью веселых игр и попросить детей определить буквы.

Математика

Подсчет — это основной математический навык, который преподается в детском саду. Дети будут использовать предметы в классе, чтобы начать визуализировать, что значит считать. Они могут использовать кубики, конфеты, скрепки или любые другие материалы, чтобы сосчитать до ста на десятки. Продвинутые воспитанники могут даже начать изучать основы сложения и вычитания.

Факультативно учителя также вводят понятие времени в детском саду. Они не обязательно научат вашего ребенка понимать аналоговые часы, но они помогут им понять, как работает время. Часы и календари являются обычными предметами в классе.

Наука

Не каждый детский сад готов погрузить детей в научный эксперимент. Вместо этого, организовывается коллоквиум, в процессе которого дети смогут вы задать вопросы учителям и наоборот. Это развивает коммуникабельность, открытость, любознательность. Малыши узнают о своих эмоциях, погоде и своих телах. Наука в детском саду позволяет детям в большей степени исследовать окружающий их мир, уделяя мало внимания.

Поведение в социуме

Учителя сосредоточатся на том, чтобы помочь вашему ребенку взаимодействовать с другими, включая запоминание важной личной информации. По мере того, как у вашего ребенка расширяется понимание себя в обществе, они обращают внимание на важность других членов сообщества.

Все это усвоить несложно, благодаря мини-группам по 10 человек, высокой квалификации педагогов, получивших современные знания и умение их преподать интересно.