Оригинальные запчасти по низким ценам в магазине Semafor

23.11.2019

Для ремонта автомобиля желательно подбирать новые оригинальные запчасти. Желание сэкономить и использовать подержанные детали не приведет ни к чему хорошему. Приобретайте новые запчасти от лучших иностранных производителей, подходящие именно для вашего автомобиля на сайте www.semafor.com.ua в интернет-магазине Semafor. Тут вам гарантированы высокое качество на все изделия и большой выбор.

Широкий ассортимент товаров

Какую бы деталь вы ни искали, вы найдете ее в интернет-магазине. О наличии большого выбора товара можно судить не только по каталогам. При возникновении трудностей в подборе вы сможете обратиться к менеджеру. Возможно, запчасть есть на складе. А в случае ее отсутствия вам всегда пойдут на встречу, и сделают спецзаказ производителю.

Чтобы подобрать необходимый товар, достаточно воспользоваться программой поиска на сайте. В поисковую строку следует ввести нужную марку, модель, модификацию вашего автомобиля, указать год выпуска. Возможен поиск запчастей и по VIN коду.

В наличии в Semafor всегда есть все детали:

  • для систем зажигания;
  • систем охлаждения;
  • двигателей;
  • подвесок;
  • амортизации;
  • тормозных систем.

В дополнение к основным товарам вы всегда сможете прикупить качественные смазки, масла, специальные жидкости и аксессуары. Вся продукция оригинальная, точно подходит под определенную марку автомобилей.

Товары в магазин поступают непосредственно от производителей самых известных марок: Toyota, BOSCH, Hyundai/KIA, FEBEST, SACHS, MITSUBISHI, KYB, Skoda, GATES, TRW, SWAG, MONROE, Renault, LuK, FEBI BILSTEIN, VW, ROADHOUSE, LEMFORDER, A.B.S., LIZARTE, LAUBER, MEYLE, TOTAL Lubrifiants S.

Преимущества покупки в Semafor

Если вам нужны новые и оригинальные запчасти для автомобиля, ищите их в интернет-магазине Semafor. Тут самый широкий выбор всего необходимого для авто самых известных марок. Вы сможете не только приобрести нужные запасные части. Также поменять старую резину на новую. Менеджер поможет подобрать летние или зимние шины в зависимости от наступающего сезона.

Покупать запчасти в магазине выгодно. Здесь умеренные цены на все товары. Поскольку запчасти и другая продукция приобретается без посредников, непосредственно от производителей, цены устанавливаются без существенных коммерческих накруток.

Интернет-магазин принимает розничные и оптовые заказы от покупателей со всех регионов Украины. Принимает оплату в любом удобном для вас варианте. А главное – обеспечивает быструю доставку. Если вы наберете товара на сумму от 5000 гривен, доставка для вас становится бесплатной.