Быстрее, выше, сильнее: товары для активного отдыха из США

25.11.2019

Походы в горы и катание на сноуборде, поездки на рыбалку и велосипедные прогулки, каякинг и серфинг — идея активного образа жизни заполонила сердца. Как купить экипировку для активностей, чтобы не потратить целое состояние и остаться довольными результатом?

zPLiLgAAEmUi812dIj4LsbIhm8a4XDgyXdlF2cqxmiNeqyeQ6xuB0bqOYW1Fic2rbP2B6eQ7sQO0lD5fHF7IT5I7cFth9m04nCa33LfdlMwZ3t97j-V603FAg7qMyjib2JQljSar

Почему товары для спорта и туризма лучше заказывать из Америки

  • Качество товаров в магазинах США на высоте. Заказывая на официальных сайтах, вы исключаете возможность получить подделку — монобрендовые и мультибрендовые магазины бережно относятся к своей репутации.
  • Стоимость продукции вовсе не заоблачная. Если вы думаете, что шопинг на заграничных интернет-площадках влетит вам в копеечку, будьте уверены — это только предубеждение. На большинстве сайтов есть категория «Распродажа», где вы в любое время найдете товары по скидке. Цены стремительно падают перед Рождеством и Днем благодарения. А во время Черной пятницы, ключевого дня распродаж, скидки достигают 90%.
  • Широкий ассортимент удовлетворит ваши запросы. В каталогах представлена одежда, обувь и аксессуары как демократичных, так и люксовых брендов. На любой вкус и кошелек.

Какие магазины лучше выбрать

На этих сайтах можно найти не только стильную одежду для спорта и активного отдыха, но и все необходимые аксессуары (головные уборы, рюкзаки, защитные щитки, шлемы, очки):

  • www.walmart.com;
  • www.finishline.com;
  • www.target.com;
  • www.underarmour.com;
  • www.ebay.com.

Доставка из США: все намного проще, чем кажется

Вас может расстроить, что доставка из Cabelas, Columbia или The North Face напрямую в Украину невозможна. К сожалению, так обстоят дела со многими американскими магазинами. Чтобы не отказывать себе в удовольствиях, для оперативной доставки заказа из США лучше всего обратиться к форвардинговой компании.

Ukraine Express занимается транспортировкой посылок в Украину с 2010 года. Чтобы воспользоваться услугами компании, нужно зарегистрироваться на сайте и указать всю нужную информацию.

Оформляя покупку на американском сайте, в графе «адрес доставки» напишите адрес склада Ukraine Express, расположенный в штате Делавэр. Штат безналоговый, поэтому оплачивать sales tax вам не придется. Остается только проконтролировать путь посылки в личном кабинете и забрать ее в ближайшем почтовом отделении. Доставка товаров из США в Украину занимает от 3 до 42 дней в зависимости от выбранного варианта транспортировки (море или авиа).