Изучение английского в школе Oxford Language Center

27.11.2019

В настоящее время без знания английского человек испытывает немало сложностей. Со знанием иностранного языка легче устроится на высокооплачиваемую работу, подниматься по карьерной лестнице в престижной компании. Знания английского позволяют найти более квалифицированную работу за рубежом. Также легко адаптироваться при выезде за границу на ПМЖ.

Преподаватели школы английского языка Oxford Language Center помогут вам освоить не только правописание и грамматику, но и повысить уровень разговорного. По окончании курсов вы сможете полноценно общаться с носителями языка, легко вести деловую переписку, успешно работать в иностранной компании.

Что предлагает школа

Прежде чем записаться на курсы по изучению английского в школе, вам стоит пройти на сайте онлайн-тест на его знания. Это поможет более оптимально подобрать нужный уровень, чтобы в дальнейшем все больше развивать языковые навыки.

Послу получения результатов теста вы сможете посетить бесплатно одно занятие в группе. Благодаря этому узнать манеру преподавания, решить для себя, насколько он соответствует вашим ожиданиям.

Не менее важны и мотивы изучения иностранного языка. В зависимости от них вам предложат специализированные курсы с изучением нужной терминологии. Если же данный аспект не особенно важен, вам подойдут обычные курсы.

Школа английского предлагает на выбор обучение на таких курсах:

  • Индивидуальное изучение языка с преподавателем оффлайн.
  • Изучение языка с преподавателем по скайпу.
  • Изучение в мини-группе на 4 – 5 человек.
  • Групповое обучение с носителем.
  • Подготовка к сдаче международного экзамена.
  • Курсы по изучению языка для школьников.

Преимущества изучения языка в школе

Если вы проживаете в Запорожье, лучших курсов по изучению английского языка в городе вам не найти. Школа предусматривает изучение языка с нулевого по самый высокий уровень знаний. По ее окончании вы сможете легко общаться с носителями, читать периодику и книги, смотреть англоязычные передачи и фильмы.

Возможность занятий с носителем в перспективе дает лучшую практику в разговорном, постановку правильного произношения, возможность понимать быструю разговорную речь. Дополнительные материалы по грамматики дают глубокие знания и помогают правильно строить предложения. А в целом способствуют более быстрому освоению всех материалов по изучению английского языка.