Организация и проведения тематических вечеринок от Event-агентства Rockets

27.11.2019

В последнее время в украинском обществе все меньшей популярностью пользуются традиционные застолья. Предпочтение отдается различным творческим ивентам. Индивидальная организация и проведения тематических вечеринок от, которые запоминаются, — визитная карточка Event-агентства Rockets. К созданию праздников тут подходят очень ответственно, учитывают все детали и особенности торжества.

Что предлагает агентство

Достаточно вам принять решение и оставить заявку на сайте. С вами свяжется сотрудник агентства и подробно расспросит о всех моментах организации торжества. С учетом всех нюансов составляется подробный план его проведения, а также смета расходов на организацию.

Документация подается заказчику на утверждение. Если план одобряется, с заказчиком заключается соответствующий договор об оказании услуг. Только после этого план воплощается в реальность.

Ивенты организовываются и проводятся по случаю:

  • Дня рождения, юбилея, выхода на пенсию, получения новой должности.
  • Проведения бизнес-встреч с партнерами по бизнесу.
  • Годовщины создания компании и празднования Нового года, других знаменательных дат с участием всего трудового коллектива.
  • Проведения детских праздников, включая выпускные балы.
  • Празднования встречи одноклассников, однокурсников.
  • Профессиональных или календарных праздников.
  • Свадебных мероприятий.

При составлении плана учитываются все детали: возраст гостей, особенности профессии, другие возможные нюансы. С заказчиком согласуется выбор локации проведения торжества, а также оформление, музыкальное сопровождение празднества.

Преимущества предоставляемых услуг

Если вы решили организовать корпоратив или мальчишник, школьный бал или отметить с размахом юбилей, обращайтесь именно в Event-агентства Rockets. О высоком уровне и креативном подходе к осуществлению каждого заказа говорят многочисленные отзывы клиентов.

Ваш праздник будет эксклюзивным и запоминающимся. Вы и ваши друзья, коллеги получите море позитив,а и хорошо проведете время. А профессиональный фотограф запечатлит лучшие моменты на долгую память. Во время проведения мероприятия сможете завязать новые интересные знакомства, оставить о себе хорошее впечатление.