Toyota Camry XV70 — элегантность, комфорт и надежность

27.11.2019

Toyota Camry – наиболее продаваемый автомобиль в большинстве стран мира. за многие годы японскому флагману автопроизводителей доверие только укрепилось прежде всего по причине бескомпромиссной надежности выпускаемых автомобилей. На сайте официального Тойота-центра вы найдете подробное описание технических характеристик, видео обзоров и тест-драйвов Тойота Камри 2019 и более старых выпусков.

Чем Toyota Camry привлекает автолюбителей

Toyota Camry XV70 относят к среднему классу, производство которых выполняется на заводах таких стран, как США, Австралия, Япония, Россия и Китай. Сейчас выполняется восьмой выпуск поколения Toyota Camry. Это седан D-класса с передним приводом. Тем не менее внешний вид авто вполне соответствует классу «Премиум».

Эта машинка имеет достаточно внушительные габариты, поэтому ее называют вместительной. Camry имеет очень выразительный дизайн автомобиля, что заставит восхищаться многих автолюбителей. В его дизайне сочетаются черты бизнес машины и обычного семейного авто. Очень радуют светодиодные фары, позволяющие не отстать от мировых трендов. Очень хороший свет, как ближний так и дальний. Ехать очень комфортно.

Салон этого автомобиля достаточно комфортный и не тесный, панель выглядит очень современно, имеет элегантный вид. Чтобы водителю было удобно, в салон были установлены электрохромовые зеркала заднего вида, которое помогает не быть ослепленным фарами машин, движущихся сзади.

Все базовые комплектации Camry имеют уже установленные датчики дождя и света, нужный климат-контроль, фильтр с ионизатором, что очень порадует водителей. Также установлено устройство зуммера, которое создано для тех водителей, которые иногда забывают выключить фары или, например, вынуть ключи зажигания.

Комплектации Toyota Camry (Комфорт, Престиж, Элеганс, Элеганс+) имеют установленную систему ABS. Эта модель имеет подушки безопасности, предусмотрены для пассажира спереди и водителя. Более дорогой вариант машины имеет подушку для ног. Двигатели для этого автомобиля на 2,5 л и 3,5 л, при мощности 181 и 277 л.с. Установлено шестиступенчатую механическую коробку и коробку «автомат».