Synthetic — маркетплейс нового уровня

28.11.2019

Покупки через интернет давно стали привычным явлением в жизни современного человека. Для их осуществления достаточно даже обычного смартфона с доступом к сети. В любое удобное время вы можете приобрести нужный товар, просто находясь дома или в офисе. При этом его доставят вам точно по указанному адресу.

Продукты питания, одежда, мебель, косметика, лекарства, автомобили и промышленное оснащение — в виртуальных торговых точках продается абсолютно все! Любой уважающий себя бренд обязательно имеет официальный интернет-магазин и ещё с добрый десяток дилерских точек. Но существует и обратная сторона «медали». Как не растеряться среди такого огромного ассортимента продукции и услуг? Где найти оптимальное сочетание цена-качество? Как не попасть на уловки мошенников и не потратить деньги на заведомо некачественный или бракованный товар?

Особенности и преимущества маркетплейсов

С появлением маркетплейсов эти вопросы стало решить гораздо проще. Торговые онлайн-платформы обеспечивают потенциальным покупателям и продавцам максимально комфортные условия коммуникаций. Первые получают подробную систематизированную информацию об интересующих товарах и услугах, вторые — удобный канал сбыта продукции с лояльной аудиторией и минимальными организационными затратами. Классический маркет-плейс — это специальный интернет-портал, на котором собраны предложения о продаже тех или иных товаров от разных продавцов — начиная от крупных торговых сетей и заканчивая небольшими интернет-магазинами или объявлениями от частных лиц. При этом клиенту предоставляется возможность сравнить цены, найти подходящий вариант по определенным параметрам, оформить онлайн заказ и оплатить его.

Synthetic.com.ua — онлайн-платформа нового уровня

Среди отечественных маркетплейсов стоит отметить Synthetic.com.ua. Сравнительно новый онлайн-ресурс стремительно завоевывает лидирующие позиции на рынке электронной коммерции Украины и стран ближнего зарубежья. В чем же секрет популярности? Все очень просто! Это удобство, безопасность, информативность. Давайте узнаем немного подробнее об этом канале продаж.

Synthetic доступен для всех желающих. Любой начинающий или опытный предприниматель может зарегистрироваться здесь и, пройдя процедуру аутентификации, успешно реализовывать товары и услуги с минимальной комиссией. Благодаря наличию уже готовых карточек товаров в каталоге запустить продажи можно за один день.

Synthetic для покупателей это:

  • впечатляющий ассортимент. В маркетплейсе представлены десятки категорий товаров — от электроники и бытовой техники до спецоборудования. Новинки, хиты-продаж, эксклюзивные ограниченные серии — в Synthetic найдется все, что вам нужно;
  • экономия. Система маркетплейса разработана таким образом, чтобы посетитель смог за считанные минуты найти наиболее выгодный по цене товар, отследить самые актуальные акционные предложения. И никаких скрытых платежей!
  • гарантия качества и безопасности. Предусмотрена программа защиты покупателей, единые условия обмена и возврата. Контрафакт, подделки копии под известные торговые марки не допускаются к продаже.

Интерфейс каталога «Синтетик» достаточно прост и понятен. В описаниях к каждой позиции размещены фото, отзывы, указана цена, условия покупки и доставки.

Разработчики Synthetic.com.ua позаботились о создании уникальной структуры портала, которая подразумевает четкое разделение товаров по категориям:

  • новые. Полностью укомплектованные, в фирменной упаковке;
  • восстановленные. Товары, бывшие в эксплуатации короткое время с исправленным дефектами, в заводской упаковке;
  • б/у. Дополнительно подразделяются на идеальные, хорошие и приемлемые товары. Могут иметь некоторые визуальные недостатки, не препятствующие их полноценной эксплуатации.
  • нерабочие. В силу отсутствия тех или иных элементов не могут использоваться в полной мере.

Администрация сайта оказывает активную поддержку пользователям и всегда готова дать подробные консультации по вопросам, связанным с покупкой, продажей, обменом и возрастом товаров на Synthetic.com.ua.