Подвески в виде сердца — подарите свою любовь

12.12.2019

подвеска в форме сердца от elitegold

Подвески – универсальные украшения, которые можно прикрепить к любому предмету. Подвески с удовольствием носят женщины, мужчины и даже дети. Стильный аксессуар выгодно подчеркнёт образ, логически завершит его, внесёт нотки оригинальности и креатива. Студия золотых украшений ручной работы елит голд предлагает для всех влюблённых подвески в форме сердечка.

С незапамятных времён люди украшали себя различными поделками из природных материалов и первыми такими изделиями были именно подвески. Засушенные растения, бивни животных, плавники рыб и многие другие предметы служили не только украшением, но и отличительным знаком племени. Со временем их дизайн изменился и подвески стали настоящим произведением ювелирного искусства. Вспомним, для примера, знаменитые подвески английской королевы. Сегодня такой аксессуар может позволить себе каждый. Особенно ценным украшением является то, которое несёт в себе скрытый подтекст. Именно таким знаковым изделием является подвеска в виде сердечка, которое считается символом любви.

Ювелиры elitegold предлагают ознакомиться с различными моделями подвесок-сердечек и выбрать для себя подходящий вариант. Для женщины самым дорогим является её ребёнок и подвеска в виде сердца, с ручкой ребёнка, держащей палец женщины внутри украшения, станет желанным подарком на рождение малыша от благодарного мужчины. Завершает ювелирную композицию изящная вставка белого цвета (можно выбрать любой цвет камня) в основании подвески.

подвеска сердце с камнями от elitegoldЕсли молодой отец преподнесёт своей жене в подарок кулон «Сердце мамы и ребёнка» – это сделает его любимую женщину самой счастливой. Украшение смотрится стильно и привлекательно благодаря своему дизайну: в центре полого круга, украшенного изящными вставками, находятся два сердечка, олицетворяющих неразрывную связь мамы и новорождённого. Три камешка разных цветов делают изделие ярким и необычным. С тыльной стороны кулона выгравирована надпись: «Я люблю вас!».

Чисто женским украшением является подвес-слово LOVE, где вместо буквы О расположено сердечко, в центре декорированное вставкой. Цвет золота и вставки может быть любой – на ваш вкус.

Авторский кулон-подвеска в виде полых, наложенных одно на другое сердечек, понравится утончённой девушке, предпочитающей классические ювелирные изделия. Удачное сочетание золота белого цвета с синими и белыми изящными вставками делает украшение по-королевски роскошным и стильным.

Необычная кладдахская подвеска в виде сердца, выполненного из камня, станет любимым аксессуаром женщины любого возраста. Две руки, поддерживающие вставку и корона, венчающая изделие имеют глубокий смысл: сердце означает любовь, руки – дружбу, корона – верность.

Эти и другие женские подвески в форме сердечек можно купить в интернет магазине elitegold.ua, который предлагает качественные товары по приемлемым ценам. Лучшим подарком для вашей любимой будет подвеска-сердце. Всегда помните: любовь объединяет сердца!