Закажите перевозку негабаритных грузов. Получите лучшие цены, индивидуальный маршрут и 100 % безопасную услугу

12.12.2019

Что сегодня принято понимать под словосочетанием «негабаритные грузы». Это отправления подлежащие перевозке, которые не вписываются в общепринятые стандарты грузов по размерам, весу, значительно превышающие максимально допустимые значения, которые установлены в тех государствах, через территорию которых и перевозится негабарит.

Внимание! В настоящее время перевозка тяжеловесных отправлений регулируется правилами перевозок. Эти правила меняются в зависимости от государства, по территории которого перевозится негабаритный груз https://neolit.ua/cargo/oversized.

Перевозка негабаритной техники от профессионалов

В нашей компании «Неолит Логистикс» перевозка негабаритных грузов выполняется:

  • в высоком качестве,
  • по максимально доступным ценам,
  • с гарантией безопасности.

Мы предлагаем перевозки тралом, отправку строительной техники, которая не вписывается в определение стандартных габаритов, определенных для грузов. Также мы осуществляем перевозку: сельскохозяйственной техники, комбайнов, тракторов, экскаваторов, погрузчиков, строительной техники, строительных конструкции и металлоконструкций.

Наша компания предлагает перевозку тяжеловесного груза по Украине, в страны Европы и Азии. С клиентами на индивидуальной основе работают менеджеры и логисты, обеспечивая исключительно персонализированный подход к каждой сделке по перевозке.

Грузы отправляются специальными платформами, которыми управляет водитель с большим опытом работы в данном направлении. Перед отправкой груза для клиента выбирается лучший автомобиль из собственного автопарка компании. Также при необходимости используется арендованная техника для перевозки.

Нюансы перевозки

Перед тем как осуществить логистическую услугу, эксперты нашей компании четко просчитывают все нюансы предстоящей перевозки. При отправке тяжеловесной техники специалисты подбирают оптимально подходящую платформу рассчитывают распределение массы при размещении, например, строительной техники на этой платформе. Груз обязательно устанавливается в правильном положении по центру тяжести.

Правильные расчеты позволяют избежать возможных перекосов, кренов, опрокидывания платформы при транспортировке. То есть все нюансы предварительно рассчитываются до мелочей на бумаге. Только после осуществляется высококачественная услуга перевозки негабаритного или тяжеловесного груза.