Где получить кредит на развитие бизнеса на выгодных условиях

14.12.2019

Чем просиживать в душном офисе и соблюдать рабочую дисциплину, лучше организовать свой бизнес. Но где взять достаточную сумму для его организации и раскрутки? Обращайтесь в финансовую компанию Империал. Тут вам предоставят любые деньги под залог ценного имущества. Скорее переходите по ссылке https://imperial24.com.ua/loans/, и оставляйте заявку.

Удобные условия

Обратившись в компанию для получения ссуды, вам потребуется минимум времени и минимальный пакет документов, чтобы получить нужные денежные средства. Тут обслуживают не только граждан Украины, а также иностранных граждан и лиц без гражданства.

Потребуется подача таких документов:

  • Паспорт (в том числе и заграничный) гражданина Украины, водительские права или любой другой документ с фото, ФИО и подписью органа, где он выдан – для граждан Украины:
  • Паспорт гражданина любой страны или документ о виде на жительство – для иностранцев;
  • Удостоверение личности (в том числе для выезда за границу) – для лиц без гражданства.

Для получения требуемой суммы необходимо оставить в залог любое ценное имущество с условием, что оно в отличном рабочем состоянии. Вы сможете заложить:

  • изделия из золота или серебра;
  • бытовую технику;
  • любое электронное устройство;
  • товары для отдыха и спорта;
  • инструменты или оборудование.

В момент передачи залогового имущества сотрудник компании обязательно проверяет его визуально, а также на предмет работы. После принятия залога составляется письменный договор о передаче клиенту денег.

Преимущества получения кредита

Обратившись для получения кредита на сайт компании mperial24.com.ua, вы сможете оценить всю получаемую выгоду. Независимо от ценности залогового имущества, только тут вам выдадут средства в необходимом объеме.

При этом проценты по кредиту составляют небольшой процент. Они весьма реальны для погашения и не повышаются в течение всего периода заема денег. Для получения средств вам не понадобится собирать внушительный пакет документов и искать поручителей.

Чтобы получить добро на выдачу кредита, не понадобится сообщать о его целевом использовании. Достаточно лишь предоставление оригинала документа, удостоверяющего личность. А также предъявления в залог ценного имущества в надлежащем рабочем состоянии.

Еще одна выгодная возможность

В компании Империал вы не только можете получить выгодный кредит на лояльных условиях. Тут еще можно выгодно продать свое авто. Принимаются транспортные средства в любом состоянии: новые, после ДТП, после пожара, бывшие в употреблении в хорошем состоянии.

Обратившись сюда для продажи автомобиля, вам гарантированы:

  • Быстрая оценка авто.
  • Быстрый поиск покупателя.
  • Надежность сделки купли-продажи.

При оценке транспортного средства вам гарантирована установка максимальной стоимости. Вы не только выгодно сможете продать авто через компанию. А также заключить сделку купли-продажи с добросовестным покупателем. По факту продажи вы получаете подлинный соответствующий договор со всеми оригинальными подписями и печатями.