Триммеры от ТМ Braun — достойный выбор по разумной цене

14.12.2019

В понятие мужской красоты возвращается растительность на лице и на теле. В противовес моде прошлых десятилетий, когда гладковыбритые юноши считались эталоном, в наши дни даже молодые люди подчёркивают свою индивидуальность брутальными бородами. Но недостаточно просто отрастить щетину как попало. Для подравнивания длины подходят триммеры Braun, которые можно заказать по ссылке https://braun-shop.com.ua/muzhskoe-brite/staylery-i-trimmery/.

триммер Браун.jpg

Область применения

Использование триммера не ограничивается простой стрижкой. Благодаря им возможен полноценный стайлинг, причем не только для волос на лице. Кроме усов и бороды, данные приборы можно использовать для:

  • Растительности на теле
  • Зоны бикини
  • Подстригания волосков в носу и ушах

Если изначально электрический триммер задумывался как агрегат для регулирования длины волос, то сейчас это намного более многофункциональная вещь. Кроме таких чисто мужских областей, как бороды и усы, можно пользоваться триммером Braun для моделирования женской интимной стрижки или как стайлером для причёсок обоих полов.

Разновидности

В Киеве и Украине на сайте интернет-магазина Браун-Шоп можно приобрести различные модели триммеров Braun.

  1. Для стрижки бороды и оформления бакенбард. Возможности самостоятельного формирования бороды приближаются к профессиональным — теперь можно выполнить окантовку, тонкое выбривание щетины и точно регулировать высоту выстригания. Специальные насадки и гребни и мощный мотор справятся даже с очень густой растительностью.
  2. Триммер Braun для ушей и носа, бритва для бровей. Такие труднодоступные места требуют миниатюрных устройств с очень четкой настройкой, а их работа должна быть максимально безопасной и деликатной. Круговые ножи машинки для стрижки волосков в ушах и носу аккуратно состригают все лишнее без выдергивания и болезненных ощущений. А модель PT 5010 можно использовать не только для бровей, но и для бритья волос под носом или на изгибах подбородка.
  3. Интимная стрижка. Кто-то может посчитать, что для этих целей лучше купить эпилятор, бритвенный станок, крем или просто сходить на процедуру в салон. Да и цена сильно выше, чем у одноразовой бритвы. Однако покупка специального прибора обеспечит не только идеальную гладкость (или красивую интимную стрижку), но и уход за кожей, безопасность и простоту применения. Триммер Braun для зоны бикини имеет массажную головку, которая дополнительно отшелушивает кожу. Технология Close Grip обеспечивает удаление волос длиной 0,5 мм, а плавающая головка добирается до них на всех изгибах тела.
  4. Мультитриммер. Этот универсальный агрегат включает в себя все необходимое для бритья, стрижки и придания нужной формы усам и бороде. У мультитриммера есть четыре режима работы — для совсем короткой поросли и густых волос. Он практически заменяет собой поход в салон. Чтобы создать собственный неповторимый стиль, достаточно воспользоваться этим устройством, и не придется регулярно переплачивать в бабершопах.