Как выбрать солнцезащитные очки

20.12.2019

Практически все в летнее время носят солнцезащитные очки, чтобы можно было себя комфортно чувствовать даже при сильно ярком солнце. Проблема только в том, что далеко не все очки действительно защищают глаза. Если вы собираетесь продавать очки и ищите поставщика, то вы должны уметь подбирать правильные очки, чтобы клиенты были довольны товарами. Очки оптом вы найдете на сайте по ссылке. Дальше посмотрим, как правильно подобрать солнцезащитные очки.

Как выбрать

Вот вещи, которые всегда стоит учитывать при покупке:

  1. Линзы. В них нужно смотреть на степень защиты от ультрафиолетовых лучей. Чем выше этот показатель, тем больше процентов излучения не доходит до глаз. Обычно этот показатель написан на оправе. Лучший вариант — UV 400, который не позволяет воздействовать на ваши глаза 99% лучей. Также можно покупать вариант с показателем UV 380. Он не пропустит 95%, что тоже неплохо. Если на очках простое затемнение, то это только вредит глазу, потому что зрачки расширяются, а лучи сильнее попадают в глаз.
  2. Оправа. Здесь стоит обращать внимание на материал. Лучше всего, если очки будут сделаны из титана, различных сплавов металла или ацетата целлюлозы. Это поможет очкам выглядеть хорошо долгое время. При этом не сильно важно, сделана оправа в Китае или другой стране. Качество примерно одинаковое.
  3. Пластик или стекло. Уже никто не верит в то, что стекло лучше, потому что это не так. Пластик намного проще, что делает его приоритетней. На него можно нанести дополнительные покрытия при необходимости или заменить линзу в любом месте. Плюс, такой вариант легче, чем стекло и не повредится при падении.
  4. Модель. Если вы собираетесь продавать очки, то должны знать, что больше всего пользуется спросом там, где вы продаете. Обязательно учитывайте то, что классические простые модели всегда пользуются большей популярностью. Это из-за того, что они простые и подходят почти к любому стилю. Необычные модели покупают реже, но закупайте очки так, чтобы у вас все равно были в наличии необычные модели для любителей.

Если собираетесь покупать очки оптом, то обязательно их правильно подбирайте, чтобы ваши клиенты остались довольными, а вы были уверенны в качестве.