Какие бывают арки и гирлянды из водушных шаров

20.12.2019

Каждый хочет сделать важное событие в жизни красивым и запоминающимся. Для этого в первую очередь думают над оформлением. Если собираетесь праздновать свадьбу, день рождение или проводить другое мероприятие, то рассмотрите в качестве варианта для украшения арки из шариков. У нас вы сможете их приобрести для любой цели. С выбором помогут работники, если не знаете, как именно хотите оформить. Дальше поговорим о том, какие бывают арки и гирлянды из воздушных шаров. Также кратко рассмотрим особенности заказа.

Какие бывают

Если говорить о форме, то здесь 4 основных варианта:

  • квадратные;
  • круглые;
  • в форме сердца;
  • разнообразные формы под ваше мероприятие. 

Арки в основном используют для магазинов, ресторанов и других заведения. Таким образом можно обратить на свое заведение внимание прохожих. Также часто арки делают, когда проводят в магазине акции или розыгрыши. Сами размеры шаров зависят от того, насколько большая нужна арки. Если нужно просто сделать ее над небольшим входом, то берут шары по 12 сантиметров в диаметре. Если нужно оформить целую площадку на той же свадьбе, то берут шары по 25 сантиметров.

Особенности заказа

Вот несколько вещей, которые вы должны знать, если заказываете такую конструкцию:

  1. Когда заказываете, обязательно нужно измерить длину, подумать над цветом и формой. Если не можете определиться сами, то есть услуга дизайнера, который сделает это за вас.
  2. Если шарики с гелием, то обычно именно из них делают саму арку в шахматном порядке по цветам. Шары с обычным воздухом делают тогда, когда нужна провисающая конструкция.
  3. Учитывайте длительность товарного вида. Если шары будут висеть на улице, то они сохранять внешний вид примерно 3 дня. Все зависит от погоды. Иногда это может быть 1-2 дня, а иногда целая неделя.
  4. Если покупаете шары на день рождения, то можно сделать символику или написать на шарах имя именинника.
  5. Для детей обычно используют разные цвета. Плюс, из самих шаров делают небольшие фигурки и композиции, чтобы украсить праздник.

Нужно привлечь внимание к магазину, ресторану или украсить место празднования — попробуйте использовать для этого арки или гирлянды из воздушных шаров. Подберите их правильно по форме и цвету, чтобы дополнить дизайн праздника.