Топ-5 лучших брендов корейской косметики в Украине

20.12.2019

Среди корейской косметики много достойных брендов, на которые стоит обратить внимание. На сегодняшний день именно корейские производители предлагают косметологические товары, в составе которых до 50-70% природных компонентов. Товары производят таким образом, чтобы покупатель остался доволен полученным результатом. Поэтому многие представительницы прекрасного пола все больше интересуются именно корейской косметологической продукцией, которая полностью безопасна и не содержит химических веществ.

В настоящее время корейский производитель предлагает широкий ассортимент товаров для сохранения и продления молодости кожи, для питания и защиты кожи от воздействия вредных факторов. На какую корейскую косметику стоит обратить внимание? Ниже рассказывается о лучших брендах корейского производителя, которые уже завоевали доверие среди украинских покупателей.

Косметика KeraSys

Данный бренд заслуженно считается одним из лучших среди товаров для красоты волос. В основном они производят шампуни, бальзамы, кондиционеры и маски для различных типов волос. Во всех этих товарах содержится кератин, как один из главных элементов для здоровых локонов. Если в организме этого элемента недостаточно, то волосы начинают страдать, становятся безжизненными и ломаются при расчёсывании.

Шампуни и маски от KeraSys помогут улучшить состояние шевелюры без похода в салон и использования дорогих процедур. Также бренд выпускает щетки для чистки зубов, ополаскиватели рта, мыло, зубную пасту. Стоит заметить, что весь ассортимент производителя очень качественный и продается почти в любом магазине косметики. Среди товаров для волос можно встретить парфюмированные шампуни, которые не только тщательно очищают и оздоравливают кожу головы, но и надолго оставляют приятный аромат.

Косметика Esfolio

Корейская косметика Esfolio — ещё один популярный бренд, который завоевал доверие не только в Корее, но и среди украинских девушек и женщин. Несмотря на то, что бренду всего 15 лет, он уже широко известен практически во всех континентах. Компания производит как уходовые средства, так и декоративную косметику.

Хорошо зарекомендовала себя серия антивозрастных средств. Многие девушки по достоинству оценили патчи и маски для лица от Esfolio: они прекрасно увлажняют кожу и способствуют улучшению цвета лица. В составе всех средств от производителя используются только природные компоненты. Благодаря высокому качеству продукции, можно смело брать косметику Esfolio даже для чувствительной кожи.

Innisfree

Этот бренд может похвастаться лучшими эко-средствами для лица, тела и волос. Для создания уходовых средств используются органические компоненты с острова Чеджудо. Чтобы сохранить полезные свойства ингредиентов, их специально обрабатывают особым образом. Поэтому в косметологических средствах от Innisfree сохраняются все полезные свойства растений.

В своей продукции производитель использует: алоэ вера, глину, особый сорт мандаринов, корень имбиря, а также экстракт зеленого чая. Помимо уходовых средств бренд выпускает декоративную косметику: базы, праймеры, основу, сухие румяна и пудру и т.д. Раньше косметика от Innisfree была доступна только в Корее и заказать ее можно было исключительно оттуда.

Сейчас продукцию завезли в Украину. В Киеве и Днепре уже можно найти товары данного производителя. Также бренд предлагает уходовые средства для мужчин.

Mizon

Косметическая продукция от Mizon не так давно стала популярной в Украине. Компания предлагает множество косметических средств, в основе которых используется улиточный муцин. Этот ингредиент уникален: он помогает омолодить кожу, избавиться от акне, устранить морщины. У Mizon есть средства как для молодой, так и для увядающей кожи.

Производитель утверждает, что в составе всех косметических средств используются исключительно чистые и натуральные ингредиенты. Применять такую косметику можно и в лечебных целях: например тем, кто желает избавиться от угревой сыпи.

Esthetic House

Не только KeraSys производит качественные товары для волос. Esthetic House тоже может похвастаться профессиональной продукцией для шевелюры. У них есть средства для разных типов волос. На сегодняшний день ассортимент компании немного разнообразился: теперь в магазинах можно найти уходовые средства для лица и патчи для области вокруг глаз от данного производителя.

Вся продукция гипоаллергенна, а значит, ее можно использовать для всех типов кожи. В составе косметологических средств используются: коллаген, кератин, пшеничный белок, экстракт лакричника и т.д. Высококачественная продукция от данного бренда поможет шевелюре вернуть здоровый вид.