Как производят стаканы для кофе?

25.12.2019

бумажный стаканчик, гвозди, глубина резкости

Основой для изготовления одноразовых стаканчиков для кофе является термоформовочная пленка. Этот материал широко применяется в производстве изделий для пищевых целей. Термоформовочная пленка дает свойство, позволяющее применять изделия в пищевой промышленности. Например, выпускать стаканчики для кофе и крышки для этих стаканов. Для производства одноразовой посуды используется самая распространенная технология обработки пластика – автоматизированное термоформование на специальном высокотехнологичном оборудовании.

Безопасен ли пищевой пластик?

Маркировка PP и PS указывает на то, что упаковка или одноразовая посуда были изготовлены из особого материала. Этот пищевой пластик полностью безопасен и безвреден для организма человека. Наша компания является производителем пластиковой одноразовой посуды эталонного качества, мы строго соблюдаем технологические стандарты.

Полистирольная лента широко используется в таких сферах:

  • в качестве упаковки и емкостей под фасованные продукты питания (масло, сливки, кофе, кондитерские изделия);
  • одноразовая посуда, контейнеры, коррексы для конфет и кондитерских изделий и любой другой гибкой упаковки, как с крышками, так и без;
  • при создании блистерной упаковки, в частности — для медикаментов.

Полистирольная лента для производства изделий в пищевой и фармакологической промышленности практически не имеет конкурентов. Из полистирольной ленты изготавливают лотки, тару для продуктов, в том числе пищевых жиров, ланчбоксы, промышленные формы.

Полистирольная лента в рулонах – превосходный материал для производства различных видов упаковки. Это относительно легковесный полимер, стабильный и легкообрабатываемый в процессе формовки. Он обладает хорошей влагонепроницаемостью, выдерживает низкие температуры, отличается стойкостью к кислотной и щелочной среде.

Где можно приобрести ленту полистирола

Потенциальные покупатели без труда могут узнать, кто производит ленты для изготовления пластиковых изделий в Украине. Актуальная информация находится в открытом доступе. Чтобы выбрать компанию для сотрудничества, необходимо изучить отзывы о продукции HIPS, ознакомиться с возможностями производителями.

Идеальный партнер-производитель:

  • использует в работе только высококачественное сырье;
  • работает с оптовыми и розничными покупателями по отлаженным схемам;
  • может доказать качество продукции соответствующими сертификатами;
  • имеет постоянных клиентов и благодарных заказчиков, которые и формируют его репутацию на рынке.

Всем этим пунктам полностью соответствует компания OPTIPAK. Сотрудничая с нами, вы сможете уменьшить затраты на расходную одноразовую продукцию, не снижая качество и прочность. Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить наилучшие условия.