Новинка в Сomfy — смартфон Vivo Y17 4/128Gb для молодой аудитории

25.12.2019

В канун Рождества популярный интернет-магазин Сomfy определенно порадует молодую часть покупателей полезным гаджетом от китайского производителя Vivo. На сайте магазина реализуется новая модель — смартфон Vivo Y17 4/128Gb по заниженной цене. Экономия на покупке составляет 1800 гривен, что привлекает покупателей со средним достатком.

Приятные особенности телефона

Данная модель станет подходящим приобретением для молодого контента покупателей, так как имеет слегка укрупненные размеры. Вес гаджета – не менее 190 с гаком грамм. Хотя рамки вокруг экрана не отличаются миниатюрностью, но все-таки соотношение величины дисплея к корпусу достаточно велико (не менее 98%).

Молодежь привлекут явные достоинства гаджета:

  • Полноцветная цветовая палитра изображений, которая видна даже на солнце.
  • Неплохой объем оперативной и встроенной памяти (4 Гб и 128 Гб соответственно).
  • Возможность расширения памяти (до объема в 256 ГБ).
  • Великолепная работа фронтальной камеры (что позволяет получать портретные фото хорошего качества).

Отдельно стоит сказать о продолжительности работы модели. В режиме постоянных разговоров телефон может работать без подзарядки на протяжении 41 часа. При использовании его для игры в Танчики и других подобных развлечений беспрерывность процесса составляет не менее 21 часа.

При использовании гаджета без фанатизма зарядка понадобится лишь к концу 3-х суток. А в режиме ожидания автономная работа продолжается не менее 48 дней.

У 8-ядерного смартфона Vivo серии Y17 4/128Gb есть еще одна привлекательная особенность – высокая надежность корпуса. Переднюю часть телефона покрывает надежное стекло Panda King, по твердости сравнимое с крепостью опала. Задняя панель закрыта надежным пластиком, адаптированным к частым ударам.

Привлекательные преференции

При выборе данной серии смартфона вас порадует не только заниженная цена. Также – наличие прилагаемых аксессуаров. В придачу к кабелю microUSB, адаптеру питания USB и прочим необходимым мелочам предоставляются фирменные наушники со встроенным микрофоном.

Привлекает покупателей предусматриваемая дополнительная ко всем услугам базовая поддержка от продавца. При внесении скромной разовой доплаты вам гарантированы:

  • блокировка рекламы;
  • установка качественного антивируса;
  • замена разбитого стекла (на протяжении 6 месяцев со дня покупки).

Вся документация и гарантийный талон к приобретенному девайсу прилагается в обязательном порядке.