Какой может быть реклама

26.12.2019

На сегодняшний день, в мире существует множество компаний. Они могут быть ориентированы на разные сфера деятельности. В зависимости от данного фактора, каждая организация имеет свою целевую аудиторию. Это люди, которые являются потенциальными клиентами и которым может понадобиться ваш товар. Для того, чтобы повысить узнаваемость компании, увеличить прибыль и привлечь новых клиентов, необходимо создавать эффективные рекламные кампании. Неотъемлемой частью такой кампании является само объявление. Данное рекламное агентство предоставляет услуги по размещению рекламы. То есть, данная организация помогает не только создать цепляющее объявление, но и разместить его в правильном месте. Таким образом, потенциальные клиенты смогут увидеть ваше объявление и откликнуться на него.

Услуги

Вышеупомянутое рекламное агентство предоставляет следующие услуги:

  1. Метро Киева. Представляет собой размещение рекламных объявление в метро Киева. Это может быть выгодно тем компаниям, которые занимаются продажей потребительских товаров в данном городе. Реклама в этом месте является выгодной, так как ежедневно метро посещает большое количество людей.
  2. Метро Харькова и Днепра. Помимо Киева, метро есть в таких городах Украины, как Харьков и Днепр. Данная услуга как раз подразумевает размещение рекламы в метро данных городов. Сюда входит реклама как в вагонах, так и на специальных стендах и плакатах.
  3. Общественный транспорт. Включает в себя размещение рекламы снаружи или внутри маршрутных такси, автобусов или железнодорожных поездов. Такая услуга также будет эффективной, так как общественный транспорт ежедневно используется миллионами человек.
  4. Наружная реклама. Подразумевает рекламу на билбордах и стендах. Для эффективности, она располагается в местах с большой проходимостью. Также, в данную услугу входит реклама в интернете не разнообразных сайтах.
  5. Другие виды рекламы. Представляют собой рекламу в торгово-развлекательных центрах, аэропортах, кинотеатрах, поликлиниках и других заведениях.

Преимущества

Данное рекламное агентство имеет такие преимущества:

  • планирование, печать, размещение и анализ рекламных объявлений;
  • квалифицированные сотрудники;
  • выгодные условия;
  • оперативность;
  • индивидуальная оплата;
  • стабильность;
  • надёжность.

Рекламное агентство «777» провело политико-социальную рекламную кампанию IFES | The International Foundation for Electoral Systems (Международного фонда избирательных систем) — «Я маю право голосу». Рекламная кампания проходила на билбордах, метролайтах и лайтбоксах таких городов как: Киев, Харьков, Львов, Одесса. Рекламное агентство «777» имеет большой опыт работы с международными правительственными и неправительственными организациями, такими как: #UN, #UNDP, #UNPFA, #USAID, #IFES, #AIDSFONDS, Украинский культурный фонд, а также имеем большой опыт сотрудничества с общественными организациями — Internews Ukraine, Amnesty International Ukraine, FGL Energy, ALLIANCE.GLOBAL.