Особенности маркетплейса Torba

26.12.2019

Временами, в жизни каждого человека возникает необходимость что-либо купить или продать. В первом случае достаточно зайти в торговый центр, супермаркет, магазин и приобрести необходимый товар. Также, это можно сделать с помощью интернет. Таким образом, ваш заказ может быть доставлен прямо до двери. В случае возникновения необходимости продажи, многие люди сталкиваются с проблемами. Это связано с тем, что они не знают где и как можно продать ненужные вещи. Данный сайт https://torba.ua представляет собой маркетплейс под названием Torba. То есть, это специальный сервис, на котором любой пользователь может выставить объявление о продаже и просмотреть вещи, которые продают другие люди. Это удобно, так как в одном месте собрано множество разнообразной продукции.

Категории

На вышеупомянутом сайте представлен большой ассортимент разнообразных товаров. Чтобы клиентам было легче ориентироваться, были созданы специальные категории:

  1. Компьютерная техника. Здесь можно найти всё, что связано с персональным компьютером. Это его системные блоки, планшеты, ноутбуки, видеокарты, карты памяти, внешние накопители, мониторы и различные компьютерные аксессуары.
  2. Гейминг. Сюда входит игровая периферия, которая может пригодится каждому геймеру. Это может быть клавиатура, мышка, коврик для мышки, наушники, геймпады, джойстики и другое.
  3. Смартфоны, ТВ, аудио и электроника. Представляют собой современную электронную продукцию от разных производителей. Каждый пользователь может выбрать наиболее подходящий смартфон, телевизор, колонку и другие гаджеты.
  4. Всё для дома. Продукция данной категории связана с домом, мебелью и посудой.
  5. Продукты питания и напитки. Чай, кофе, сливки, сиропы, топпинги, горячий шоколад — всё это можно найти в этом разделе.
  6. Одежда, обувь и аксессуары. Тут находится мужская и детская одежда, обувь, сумки и другие аксессуары.
  7. Детские товары. Подразумевают игрушки и наборы для полного развития ребёнка.

Преимущества

Маркетплейс Torba предоставляет каждому человеку следующие преимущества:

  • бесплатная доставка в городе Киев;
  • возможность обменять покупку в течении 14 дней;
  • онлайн покупка в рассрочку;
  • наличие бонусных карт.