Продажа и доставка металлопроката в Украине

26.12.2019

Сейчас на рынке есть много материалов для строительства. Из них иногда бывает сложно выбрать, но есть те, которым нет замены. Один из таких материалов — металлопрокат. Да, он может быть разного вида, но все равно часто используется на объектах. Металлобаза есть на сайте по ссылке. Компания СОДРУЖЕСТВО с 1995 года предоставляет услуги в этой сфере. Дальше посмотрим, какие услуги вы сможете найти, что продает компания и как происходит весь процесс.

Какой бывает металлопрокат

Данная металлобаза предоставляет практически все виды в зависимости от формы:

  • круг горячекатаный;
  • круг калиброванный;
  • квадрат горячекатаный;
  • квадрат калиброванный;
  • шестигранник горячекатаный;
  • полоса горячекатаная;
  • лист горячекатаный;
  • лист холоднокатаный.

Услуги

Здесь вы найдете:

  1. Полную комплектацию. Все происходит по предварительной заявке, так что заказы и планирование отгрузок происходит быстро. Так нужно меньше времени на обслуживание каждого покупателя. Плюс, можно обслуживать сразу много клиентов, поэтому вы не будете долго ждать.
  2. Резку. Естественно, стандартные размеры металлопроката подходят далеко не всем. В большинстве случаев нужно подрезать металлопрокат под определенные размеры клиента.
  3. Логистика. Особенность в том, что вам подберут транспорт так, чтобы это было быстро и не затратно для вас. Работники могут даже проложить маршрут так, чтобы часть пути была на одном транспорте, а часть — на другом. Иногда так получается выгоднее. Плюс, всегда учитывают ваше местонахождение, так что доставка будет вовремя.

Как это происходит

Вот, как в основном происходит работа с каждым клиентом:

  1. Сопровождение от самого начала сотрудничества до окончания персональным менеджером. Вы сможете задать ему любые вопросы и посоветоваться.
  2. Получение расходной накладной и сертификатов на каждый товар выпишет бухгалтер-материалист.
  3. Поиск самых дешевых вариантов с хорошим качеством от поставщиков, чтобы вы получили качественный продукт, но не потратили больше.
  4. Согласование по законодательству и составление налоговой накладной, если они вам нужны.
  5. Быстрая отгрузка, доставка и соблюдение всей комплектации, которую вы заказали.

Если вам необходим металлопрокат, то попробуйте заказать его у компании СОДРУЖЕСТВО. Главное — правильно подберите его под свои цели, определитесь с размерами, а если возникнут вопросы, то проконсультируйтесь с сотрудниками компании. Они работают не первый год, так что точно вам помогут.