Металлопрокат и металлообработка от компании «Сталь-Максимум»

28.12.2019

Практически нет такой отрасли, в которой бы не использовался тот или иной вид металлопроката. Различные виды металлопроката необходимы в строительстве, машиностроении, автомобильной промышленности и многих других, даже в пищевой и медицинской промышленности.

Чтобы полностью выполнять свои функции в различных изделиях, металлопрокат должен обладать высоким качеством. Компания «Сталь-Максимум» предлагает потребителям качественный металлопрокат, отвечающий всем требованиям действующих стандартов, непосредственно от предприятий-изготовителей. Кроме этого, компания оказывает промышленным предприятиям услуги по металлообработке и изготовлению технологического оборудования. Подробно с деятельностью и продукцией компании можно ознакомиться на сайте http://stalmaximum.ru.

Ассортимент металлопроката 

Компания «Сталь-Максимум» предлагает приобрести у неё прутки круглого и квадратного сечения, полосы и поковки, стальной лист, трубы, сварочную проволоку.

Все эти виды металлопроката являются наиболее ходовыми и повсеместно применяются в промышленности. Так, круглые и квадратные прутки являются универсальными изделиями, которые используются как заготовки и составные элементы сложных конструкций, а также в качестве арматуры. Стальной лист необходим в автомобилестроении и кораблестроении, в авиации и строительстве, и т.д.

Изготовление оборудования и металлообработка

Помимо поставки металлопроката, компания «Сталь-Максимум» выполняет и его обработку по заказам клиентов: закалку, отжиг, травление. Могут выполняться и такие операции, как фрезерование, токарная обработка деталей весом до пяти тонн, шлифование, обработка на электроэрозионном станке. Изготавливаются сборочные узлы и агрегаты с использованием электро- и газосварки.

Компания также изготавливает на своих производственных мощностях в Челябинске и Златоусте специальное технологическое оборудование по заказам предприятий. Оборудование изготавливается для предприятий нефтедобывающей, энергетической, горно-металлургической, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.