Ремни и аксессуары в интернет-магазине Sergio Torri

28.12.2019

Украинская компания Sergio Torri является изготовителем высококачественных изделий из кожи. Компания располагает собственным производством, выполняет оптовые поставки и продаёт свои изделия в розницу. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно в интернет-магазине компании по адресу https://sergiotorri.com.ua/.

Фирменные кожаные ремни 

Внимание потребителей привлекают кожаные ремни производства Sergio Torri. Эти изделия компании успешно соперничают с иностранными брендами, что достигается благодаря качеству исходного сырья и фурнитуры, отлаженной технологии производства. Подлинные ремни от Sergio Torri имеют изображение логотипа компании на внутренней стороне.

Покупателям предлагается более тысячи моделей – мужских и женских, самых разных стилей и расцветок. Имеются классические ремни и такие, которые больше подходят к джинсам. Некоторые модели снабжены автоматической пряжкой, есть двусторонние ремни.  Очень разнообразен материал ремней, в том числе сырьём служит кожа пресмыкающихся и земноводных – питонов, крокодилов, животных – буйвола, оленя и даже страуса. Есть ремни из замши. Ремень – изделие, пользующееся постоянным спросом. Он также может служить прекрасным подарком и мужчине, и женщине.    

Другие изделия марки Sergio Torri 

Кроме ремней, в каталоге интернет-магазина можно найти мужскую и женскую одежду с маркой Sergio Torri, а также разнообразные аксессуары: перчатки, кошельки, портмоне, портфели, сумки.

Предлагаемые изделия находятся на пике современной моды. Например, такие изделия, как мужские сумки через плечо – актуальный мужской аксессуар. Такая сумка стала модной во многом благодаря своей практичности: она компактна, но вмещает множество полезных предметов, которые должны всегда быть под рукой: визитные и банковские карточки, водительские права, ключи и т.д.  Среди женских аксессуаров наметился новый тренд: кожаные портфели. Эти изделия отличаются и формами, и фактурами. Они отлично согласуются с популярным стилем casual, способным подчеркнуть современность и элегантность женщины. Посетив сайт интернет-магазина Sergio Torri, можно выбрать нужное изделие, сделать заказ и получить его в любой точке Украины.