Обзор свадебной моды: современные обручальные кольца из серебра

19.01.2020

Испокон веков принято считать, что обручальные кольца символизируют верность и вечную любовь. Однако, даже такие символичные аксессуары подвержены влиянию изменчивой моде. Если наши предки выбирали классические кольца без каких-либо камней и прочего декора, то сегодня такие аксессуары встречаются уже намного реже.

кольцо из серебра обручальное

Выбирая модные серебряные обручальные кольца https://ukrzoloto.ua/catalog/koltsa/f/vid_metala-serebro/tip-obruchalnye/ в 2020 году, как впрочем и в любом другом, первое, на что нужно обращать внимание — личные ощущения. Специалисты интернет-магазина «УкрЗолото» подчеркивают, что такое изделие, в первую очередь, должно нравится жениху и невесте, а уже потом, возможно, отвечать модным тенденциям.

Вид профиля и его толщина: что изменится?

Оригинальность и креатив выполнения моделей настолько обширна, что найти «модный» профиль практически нереально. Зато, эксперты явно выделили те модели, которые в 2020 году станут антитрендами. К ним относится классическая выпуклая модель, которая известна еще со времен молодости предков.

Теперь про тренды. В моде текущего года есть несколько ключевых нюансов, уделив внимание которым, можно легко выбрать лучший вариант, который будет актуален много лет подряд.

  • Широкие профили как никогда популярны. На фото такие кольца смотрятся дорого и роскошно. Молодожены все чаще выбирают обручальные колечки моделей «европейка» и «американка».
  • Кольца с дорожкой из драгоценных камней посредине обручального аксессуара.
  • Широкие изделия с комбинированными материалами. Серебро отлично смотрится с белым золотом, к тому же, такой тандем делает украшение более дорогим.
  • Комплекты из женского и мужского обручалок, которые дополняют друг друга. При этом, вовсе не обязательно стремится купить парные кольца: можно просто подобрать похожие варианты из всего ассортимента.

Однако, главное, чтобы в выбранном колечке было удобно, ведь форма кольца, его размер и толщина — это первое, что влияет на комфорт.

Цветовая гамма колец и их фактура

Если говорить про серебряные украшения, то цвет тут единый — холодный, стальной, серебристый: для каждого свой. Он крайне схож с белым золотом, цена которого намного выше, и, наверняка, окружающие даже с первого взгляда не смогут понять, какое украшение надето на безымянном пальце правой руки.

А вот с фактурой все немного сложнее. Лучший вариант — глянец. Это классическое решение, которое не выходит из моды. Он отлично смотрится с прочими типами поверхностей, если вдруг придется комбинировать обручальное кольцо с другим украшением. Кроме того, именно на глянце хуже всего видно царапины.

обручальное кольцо из серебра

Еще один популярный вариант, как подчеркивают специалисты интернет-магазина UkrZoloto, это сатиновое матирование. Она представляет собой уникальную обработку поверхностей, при которой колечко становится матовым без видимых линий.