Лайф-коуч: что он может дать конкретно вам?

25.01.2020

Один из самых распространенных советов, которые вы услышите почти от всех гуру самопомощи, заключается в том, что нужно найти пример для подражания. Но как отыскать такого наставника? Это гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Как раз поэтому и важно работать с опытным лайф-коучем. Подробнее об этой услуге вы можете почитать здесь – https://sitnikov.com.ua/. Есть несколько ключевых причин, по которым вам просто необходим такой наставник.

Повышение уровня ответственности

Внезапно вы становитесь более ответственным, чтобы выполнять то, что постоянно откладывается. Становится очевидно, что большинство преград на пути к цели являются несущественными. Лайф-коуч поможет вам выйти за установленные ранее границы. Вся ваша система убеждений меняется, и вы поднимаете свою жизнь на другой уровень.

Вы уже знаете, что нужно делать, но не знаете как? Личный тренер подскажет, как распутать эту головоломку.

Экономия времени

Время – самый дефицитный ресурс из всех существующих. Вы всегда можете заработать больше денег, но вы не можете получить больше времени. Тем не менее, когда мы пытаемся сделать что-то самостоятельно, мы выбираем длинный путь и тратим этот ресурс впустую.

Тренер похож на GPS-навигатор, который позволяет выбрать наиболее короткий и удобный путь для достижения цели. Сколько разочарования, стресса и беспокойства вам не пришлось бы пережить, имея такой «навигатор»?

Финансовая экономия

Отсутствие понимание того, что нужно делать в жизни, означает ненужные расходы. Вы тратите деньги там, где это не приносит пользы. Иными словами – нет отдачи от инвестиций. Например, вы дарите подарки людям, которые быстро забывают о вас. Покупаете дорогостоящие продукты питания, которые практически не приносят пользы организму. Инвестируя в услуги лайф-коуча, вы на самом деле экономите.

Защита от разочарований

Зачем пытаться заново изобрести колесо? Будет намного легче просто учиться у кого-то, кто знает, что нужно делать. Получать опыт на основании собственных ошибок – не самое удачное решение.

Уверенность в себе

Есть вещи, которые мы хотим делать, но часто не делаем просто потому, что у нас нет уверенности в себе. Мы считаем, что ничего не получится, и просто остаемся на прежнем месте. Лайф-коуч помогает поверить в себя. В результате вы совершаете рывок вперед и спустя некоторое время уже не понимаете, как могли так долго топтаться на одном месте.

У Майкла Джордана, лучшего баскетболиста всех времен, был лайф-коуч. Опра Уинфри. Дональд Трамп. Билл Гейтс. Уоррен Баффет. Ричард Брэнсон. Тони Роббинс. Арнольд Шварцнеггер… У многих известных людей есть наставники, которые помогают им добиваться в жизни большего. Так чего же ждете вы?