Где купить качественный и стильный смеситель?

07.02.2020

Как вы думаете, что важнее в смесителе: то, как он подходит к общему интерьеру комнаты, или то, насколько он удобный? Однозначно, важными являются оба критерии. Ведь смеситель способен удачно подчеркнуть стиль комнаты и сделать его более выразительным. Поэтому к выбору смесителя надо подходить особо ответственно и доверять лишь проверенным источникам, которые являются профессионалами своего дела. Для этого обращайтесь в интернет-магазин Depoint.

Ассортимент смесителей в интернет-магазине Depoint 

В данной интернет-магазине вы найдете такие виды смесителей:

  1. Однорычажные. В этом случае название говорит само за себя. В таких смесителях напор воды и ее температура регулируются одним рычагом. Главное — выбрать смеситель, в котором этот рычаг будет свободно двигаться. Данный вид считается самым надежным и самым долговечным сравнительно с другими видами смесителей.
  2. Двухвентильные. Эти смесители имеют два вентиля, с помощью которых регулируется напор воды и ее температура. Данным вид не такой удобный в использовании, как предыдущий. Но все же двухвентильные смесители популярны среди покупателей. Есть модели, которые сделаны под ретро-стиль, а есть и современные модели. 
  3. Бесконтактные. Этот вид смесителей подойдет тем людям, которые являются ярыми поклонниками современных технологий. Ведь здесь нет ни рычага, ни вентиля. Управление осуществляется с помощью движений, на которые реагирует специальный датчик. Этот вид смесителей немного дороже от других, но зато намного удобнее в использовании. 

Есть также несколько видов смесителей зависимо от особенностей их монтажа. Поэтому выделяют смесители:

  • настенные;
  • врезные напольные;
  •  встраиваемые в стену.

Заходите на https://depoint.com.ua/santehnika/smesiteli-i-dushi/smesiteli/, чтобы выбрать тот смеситель, который вам подойдет не только за ценой, но и за внешними особенностями. Качество продукции данного интернет-магазина гарантировано большим количеством довольных клиентов. Станьте одним из них, купив в интернет-магазине Depoint смеситель, который будет и практичным, и дополняющим интерьер вашей комнаты.