Кухонный измельчитель от магазина Цифра — удобное и компактное устройство

18.02.2020

Не всегда кухонный комбайн отвечает запросам при приготовлении блюд. Если нужно перемолоть лишь небольшое количество продукта, на одну или две порции, данный агрегат не хочется пачкать.

 Гораздо лучше использовать компактный измельчитель кухонный, который быстро справится с небольшим количеством нужного ингредиента. После использования агрегат не требует трудоемкого мытья. Его достаточно просто ополоснуть в теплой воде и поставить на просушку.

Для чего пригодится устройство

Кухонный измельчитель отличная компактная альтернатива большому громоздкому кухонному комбайну. Он подходит для измельчения небольшого объема продуктов. Используется для измельчения:

  • твердых составляющих, в том числе и орехов;
  • мягких продуктов;
  • различных овощей и фруктов;
  • специй;
  • сырого мяса.

Может также быть заменой шейкера при приготовлении различных напитков. С его помощью удобно колоть лед, смешивать различные продукты: мед, мороженое, соки, алкоголь.

С помощью измельчителя вы сможете готовить различные овощные смеси для пасты, измельчать пряности и специи для выпечки. И даже готовить фарш для котлет или начинки для пирожков. Он справляется не только с мягкими вареными продуктами. А и с сырым мясом, куриными субпродуктами и рыбой.

Особенности различных марок устройства

Фантазировать на тему, что можно измельчить в кухонном измельчителе можно бесконечно. В зависимости от наличия набора различных насадок устройства различаются по своей функциональности.

В магазине Цифра вы сможете выбрать совсем недорогие устройства с одной насадкой – сверх острых ножей. А также агрегаты с терками, овощерезками различных габаритов. Такие измельчители легко справятся с любой работой по приготовлению пищи.

От скорости работы агрегата зависит наличие определенных скоростей. В моделях магазина их может быть две. Более дорогие устройства оснащены двумя скоростями, обеспечивающие помол продуктов в считанные минуты и секунды.

Также различаются кухонные измельчители в Цифре по своим габаритам. В зависимости от потребностей вы можете заказать любой прибор вместимостью от 0,6 до 1,5 литров. Совсем маленькие машины удовлетворят потребности одного человека или семьи из двух человек.

С появлением на рынке таких удобных и компактных устройств, как кухонные измельчители, вам нет необходимости тратить большие средства на приобретение кухонного комбайна. Приобретайте в интернет-магазине Цифра кухонные измельчители любых габаритов, удобные и простые в обслуживании.