Жидкие обои: как выбрать качественный материал для отделки стен?

22.02.2020

Уже на протяжении многих лет жидкие обои активно используются для отделки стен, потолков в помещениях различного назначения. Именно этот материал зарекомендовал себя как один из самых практичных и бюджетных. Вместе с тем, жидкие обои скрывают недостатки поверхностей, хорошо поглощают звук, обладают теплоизоляционными свойствами, просты в нанесении, не имеют швов, не выгорают, устойчивы к перепадам температур и служат прекрасным дополнением к любому интерьеру. В связи с этим и ассортимент жидких обоев сегодня просто огромен. Но как выбрать качественный материал среди такого количества предложений? Альтернативой станет сотрудничество с проверенным годами производителем, примером которого в нашей стране является компания https://stil.com.ua — ищите жидкие обои на этом сайте.

В чем преимущества такого сотрудничества?

  1. Огромный ассортимент материалов. Сегодня можно приобрести жидкие обои разных цветов, оттенков, с различными узорами и рельефами. Кроме этого, каждый вид обоев отличается составом. К примеру, это могут быть шелковые, целлюлозные или комбинированные смеси с добавлением глиттеров или без них.
  2. Безопасный состав. За годы работы в этой сфере компании удалось максимально усовершенствовать технологии изготовления жидких обоев и создать максимально безопасный состав этого материала, в который входят: хлопок, целлюлоза, шелк и пряжа. Благодаря этому теперь в доступе существует продукция, что соответствует высоким стандартам качества, безопасности и экологии. К тому же, такие обои можно смело использовать для отделки помещений, в которых проживают дети, аллергики и домашние любимцы.
  3. Предоставление профессиональных консультаций. Профессиональные консультанты компании помогут подобрать цвет, текстуру обоев, необходимое количество и организуют доставку по указанному адресу. К тому же, перейдя на https://stil.com.ua/nanesenie-zhidkih-oboev вы сможете узнать, как правильно осуществить нанесение жидких обоев, чтобы достичь максимально качественного результата.
  4. Наличие гарантии. Все отделочные материалы являются сертифицированными и могут храниться в закрытых пакетах сроком до 24 месяцев.

Как сэкономить на покупке жидких обоев?

На самом деле, сегодня существует немало магазинов, которые занимаются реализацией жидких обоев. Однако если вы хотите сэкономить на покупке, то оптимальным вариантом станет непосредственное сотрудничество с производителем. Не забывайте также спрашивать об акциях и скидках для постоянных клиентов.